Ноутбук ASUS ZenBook S 14 OLED UX5406SA-PV055W 90NB14F1-M002C0-wpro
Intel Core Ultra 7 258V, 2.2 GHz - 4.8 GHz, 32768 Mb, 14.0" 2.8K 2880x1800, 1000 Gb SSD, DVD нет, Intel Arc Graphics, Windows 11 Home, серый, 1.2 кг, 90NB14F1-M002C0 (операционная система в комплекте)
Код товара: 761120
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Легкий ноутбук на базе восьмиядерного процессора Intel с частотой 2.2 ГГц - 4.8 ГГц, с оперативной памятью LPDDR5 объемом 32768 Мб, SSD 1000 Гб для супербыстрой работы операционной системы будет Вашим надежным помощником в бизнесе и дома. Глянцевый дисплей ноутбука 14" по технологии OLED с разрешением 2880x1800 (2.8K) прекрасно передает изображение благодаря видеокарте от Intel. Ноутбук ASUS ZenBook S 14 OLED UX5406SA-PV055W 90NB14F1-M002C0-wpro серого цвета имеет вес 1.39 кг при размерах 313.6х220.6х16.9 мм и оборудован всем необходимым: стереодинамики, микрофон, USB3.2 - 1 шт, Output (наушники), Mic in (микрофон), HDMI, Card Reader есть, WiFi, Bluetooth. Операционная система Microsoft Windows 11 Professional в комплекте.