Характеристики моноблока MSI Wind Top AE2712G-027
Intel Core i5 3450S (2.8GHz), 4096 Mb, 1000 Gb, 27" (1600x900), Blu-Ray, NVidia GT630 2048 Mb, Windows 8, Black, keyboard + mouse
  • MSI Wind Top AE2712G-027
  • MSI Wind Top AE2712G-027
Код товара: 407952
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
MSI
Материнская плата
Модель MB
Intel H61
Процессор
Модель CPU
Intel Core i5 3450s
Тактовая частота CPU
2.8 ГГц
Максимальная частота процессора
3.5 ГГц
Ядро процессора
Ivy Bridge
5000 МГц
Количество ядер процессора
4 ядра
L2 Кэш
1 Мб
L3 Кэш
6 Мб
Оперативная память
Объём
Максимальный объём
8 Гб
Тип памяти
DDR3
Частота шины
1600 МГц
Накопитель
Объем диска HDD
Интерфейс
SATA
Дисплей
Матрица
WXGA++
Диагональ
27"
Разрешение
1600 x 900
Особенности экрана
Светодиодная подсветка
Веб камера
2 Мегапикселя
Видеосистема
Графический чипсет
nVidia GeForce GT630
Объем видеопамяти
Оптический привод
Тип
Blu-ray
Аудио/Звук
Звуковая карта
есть
Стереодинамики
есть
Микрофон
Интерфейсы
USB 2.0
4 шт.
USB 3.0
2 шт.
Thunderbolt
нет
IEEE1394 (FireWire)
нет
RJ45 (LAN)
S/PDIF
DVI
HDMI
TV-out (S-Video)
Monitor port (VGA)
DisplayPort
Card Reader
3 in 1
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Блок питания
Мощность
150 Вт
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 8
Дополнительные характеристики
Аксессуары
Клавиатура + Мышь
Корпус
MSI
Цвет
Цвет
Черный
Вес
Вес (нетто)
14 кг
Вес (брутто, кг)
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
672.23x66x482.9 мм