Моноблок MSI Wind Top AE2712G-027
Intel Core i5 3450S (2.8GHz), 4096 Mb, 1000 Gb, 27" (1600x900), Blu-Ray, NVidia GT630 2048 Mb, Windows 8, Black, keyboard + mouse
  • MSI Wind Top AE2712G-027
  • MSI Wind Top AE2712G-027
Код товара: 407952
Описание
Моноблок MSI Wind Top AE2712G-027 это удобный, эргономичный и компактный полноценный компьютер от компании MSI на базе четырехядерного процессора Intel Core i5 3450s с тактовой частотой 2.8 ГГц, с 4096 Мб оперативной памяти DDR3, работающей с частотой 1600 Мгц, HDD 1000 Гб для хранения данных. Видеокарта nVidia GeForce GT630 с 2048 Мб выделенной видеопамяти прекрасно передаст изображение на WXGA++ дисплей диагональю 27" с разрешением 1600 х 900 и светодиодной подсветкой. Богатое мультимедиа оснащение: веб-камера 2 Мегапикселя, оптический привод Blu-ray, стереодинамики, микрофон и широкий набор интерфейсов подключения внешних устройств: USB 2.0 - 4 шт., USB 3.0 - 2 шт., RJ45 (LAN), HDMI - 2 шт., Card Reader 3 in 1, WiFi, сделают ваш моноблок MSI Wind Top AE2712G-027, работающий под управлением Microsoft Windows 8, основным инструментом как на работе, так и дома.