Характеристики моноблока MSI Wind Top AE2282G-034
Intel Core i3 3240 (3.4GHz), 4096 Mb, 1000 Gb, 21.5" (1920x1080), DVD+/-RW, Shared VGA, Windows 7 Home Premium, White
  • MSI Wind Top AE2282G-034
  • MSI Wind Top AE2282G-034
Код товара: 426170
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
MSI
Материнская плата
Модель MB
Intel H61
Процессор
Модель CPU
Intel Core i3 3240
Тактовая частота CPU
3.4 ГГц
Ядро процессора
Ivy Bridge
5000 МГц
Количество ядер процессора
2 ядра
L2 Кэш
512 Кб
L3 Кэш
3 Мб
Оперативная память
Объём
Максимальный объём
8 Гб
Тип памяти
DDR3
Накопитель
Объем диска HDD
Интерфейс
SATA
Дисплей
Матрица
Full HD
Диагональ
21.5"
Разрешение
1920 x 1080
Особенности экрана
Светодиодная подсветка
Веб камера
есть
Видеосистема
Графический чипсет
Intel HD Graphics 2500
Оптический привод
Тип
DVD RW Super Multi
Аудио/Звук
Звуковая карта
есть
Стереодинамики
Микрофон
Интерфейсы
USB 2.0
4 шт.
USB 3.0
2 шт.
RJ45 (LAN)
HDMI
Card Reader
3 in 1
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Блок питания
Мощность
150 Вт
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 7 Home Premium
Дополнительные характеристики
Аксессуары
Клавиатура + Мышь
Корпус
MSI
Цвет
Цвет
Белый
Вес
Вес (нетто)
10.3 кг
Вес (брутто, кг)
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
551.67x410.78x93.58 мм