Моноблок MSI Wind Top AE2282G-034
Intel Core i3 3240 (3.4GHz), 4096 Mb, 1000 Gb, 21.5" (1920x1080), DVD+/-RW, Shared VGA, Windows 7 Home Premium, White
  • MSI Wind Top AE2282G-034
  • MSI Wind Top AE2282G-034
Код товара: 426170
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Моноблок MSI Wind Top AE2282G-034 это удобный, эргономичный и компактный полноценный компьютер от компании MSI на базе двухядрного процессора Intel Core i3 3240 с тактовой частотой 3.4 ГГц, с 4096 Мб оперативной памяти DDR3, HDD 1000 Гб для хранения данных. Видеокарта Intel HD Graphics 2500 прекрасно передаст изображение на Full HD дисплей диагональю 21.5" с разрешением 1920 x 1080 и светодиодной подсветкой. Богатое мультимедиа оснащение: оптический привод DVD RW Super Multi, стереодинамики, микрофон и широкий набор интерфейсов подключения внешних устройств: USB 2.0 - 4 шт., USB 3.0 - 2 шт., RJ45 (LAN), HDMI - 2 шт., Card Reader 3 in 1, WiFi, сделают ваш моноблок MSI Wind Top AE2282G-034, работающий под управлением Microsoft Windows 7 Home Premium, основным инструментом как на работе, так и дома.