Характеристики моноблока Lenovo V510z 10NH0023RU
Intel Core i3 6100T (3.2GHz), 8192 Mb, 1000 Gb, 23" (1920x1080), DVD+/-RW, Shared VGA, Windows 10 Professional, черный (10NH0023RU)
Код товара: 538557
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Lenovo
Модель
IdeaCentre V510z
PN
10NH0023RU
Материнская плата
Чипсет
Intel H110
Процессор
Модель CPU
Intel Core i3 6100T
Тактовая частота CPU
3.2 ГГц
Ядро процессора
Skylake-S
Количество ядер процессора
2 ядра
L2 Кэш
512 Кб
L3 Кэш
3 Мб
Оперативная память
Объём
8192 Мб
Максимальный объём
32 Гб
Тип памяти
DDR4 SODIMM
Частота шины
2133 МГц
Накопитель
Объем диска HDD
Интерфейс
SATA
Дисплей
Матрица
Full HD
Диагональ
23"
Разрешение
1920 x 1080
Веб камера
есть
Видеосистема
Графический чипсет
Intel HD Graphics 530
Оптический привод
Тип
DVD RW Super Multi
Аудио/Звук
Звуковая карта
есть
Стереодинамики
Интерфейсы
USB 2.0
3 шт.
USB 3.0
2 шт.
Thunderbolt
нет
IEEE1394 (FireWire)
нет
RJ45 (LAN)
S/PDIF
DVI
HDMI
TV-out (S-Video)
Monitor port (VGA)
TV-тюнер
DisplayPort
Card Reader
6 in 1
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Bluetooth
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 10 Professional
Дополнительные характеристики
Корпус
Lenovo
Цвет
Цвет
Черный
Вес
Вес (нетто)
6.44 кг
Вес (брутто, кг)
10
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
525.5x227.9x423.3 мм