Моноблок Lenovo V510z 10NH0023RU
Intel Core i3 6100T (3.2GHz), 8192 Mb, 1000 Gb, 23" (1920x1080), DVD+/-RW, Shared VGA, Windows 10 Professional, черный (10NH0023RU)
Код товара: 538557
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Моноблок Lenovo V510z 10NH0023RU это удобный, эргономичный и компактный полноценный компьютер от компании Lenovo на базе двухядрного процессора Intel Core i3 6100T с тактовой частотой 3.2 ГГц, с 8192 Мб оперативной памяти DDR4 SODIMM, работающей с частотой 2133 МГц, HDD 1000 Гб для хранения данных. Видеокарта Intel HD Graphics 530 прекрасно передаст изображение на Full HD дисплей диагональю 23" с разрешением 1920 x 1080. Богатое мультимедиа оснащение: оптический привод DVD RW Super Multi, стереодинамики, и широкий набор интерфейсов подключения внешних устройств: USB 2.0 - 3 шт., USB 3.0 - 2 шт., RJ45 (LAN), HDMI - 2 шт., Card Reader 6 in 1, WiFi, Bluetooth сделают ваш моноблок Lenovo V510z 10NH0023RU, работающий под управлением Microsoft Windows 10 Professional, основным инструментом как на работе, так и дома.