Характеристики моноблока Acer Aspire Z3730 PW.SF4E1.010
Intel Pentium E5800 (3.2GHz), 2048 Mb, 500 Gb, 21.5" (1920x1080), DVD+/-RW, NVidia 405 512MB, Windows 7 Home Basic, keyboard + mouse, black, 6 kg (PW.SF4E1.010)
Код товара: 344657
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Acer
Материнская плата
Модель MB
Intel G43 Express
Процессор
Модель CPU
Intel Pentium Dual-Core E5800
Тактовая частота CPU
3.2 ГГц
800 МГц
L2 Кэш
2 Мб
L3 Кэш
нет
Оперативная память
Объём
2048 Мб
Максимальный объём
8 Гб
Тип памяти
DDR3
Частота шины
1333 МГц
Накопитель
Объем диска HDD
500 Гб
Интерфейс
SATA
Дисплей
Матрица
Full HD
Диагональ
21.5"
Разрешение
1920 x 1080
Особенности экрана
Сенсорный
Видеосистема
Графический чипсет
NVidia GeForce 405
Объем видеопамяти
512 Мб
Оптический привод
Тип
DVD RW Super Multi
Аудио/Звук
Звуковая карта
есть
Стереодинамики
есть
Микрофон
Интерфейсы
USB 2.0
6 шт.
IEEE1394 (FireWire)
нет
RJ45 (LAN)
DVI
HDMI
TV-out (S-Video)
Monitor port (VGA)
TV-тюнер
Card Reader
10 in 1
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Bluetooth
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 7 Home Basic
Дополнительные характеристики
Програмное обеспечение
MS Office 2010
Аксессуары
Клавиатура + Мышь
Корпус
Acer
Цвет
Цвет
Голубой
Вес
Вес (нетто)
6 кг
Вес (брутто, кг)
15.2
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
549x496x129 мм