Моноблок Acer Aspire Z3730 PW.SF4E1.010
Intel Pentium E5800 (3.2GHz), 2048 Mb, 500 Gb, 21.5" (1920x1080), DVD+/-RW, NVidia 405 512MB, Windows 7 Home Basic, keyboard + mouse, black, 6 kg (PW.SF4E1.010)
Код товара: 344657
Описание
Моноблок Acer Aspire Z3730 PW.SF4E1.010 это удобный, эргономичный и компактный полноценный компьютер от компании Acer на базе процессора Intel Pentium Dual-Core E5800 с тактовой частотой 3.2 ГГц, с 2048 Мб оперативной памяти DDR3, работающей с частотой 1333 Мгц, HDD 500 Гб для хранения данных. Видеокарта NVidia GeForce 405 с 512 Мб выделенной видеопамяти прекрасно передаст изображение на Full HD дисплей диагональю 21.5" с разрешением 1920 x 1080 и сенсорным экраном. Богатое мультимедиа оснащение: оптический привод DVD RW Super Multi, стереодинамики, микрофон и широкий набор интерфейсов подключения внешних устройств: USB 2.0 - 6 шт., RJ45 (LAN), HDMI - 2 шт., Monitor port (VGA), TV-тюнер, Card Reader 10 in 1, WiFi, Bluetooth сделают ваш моноблок Acer Aspire Z3730 PW.SF4E1.010, работающий под управлением Microsoft Windows 7 Home Basic, основным инструментом как на работе, так и дома.