Характеристики моноблока Acer Aspire Z3100 PW.SETE1.028
AMD Athlon II 220 (2.8GHz), 2048 Mb, 500 Gb, 21.5" (1920x1080), DVD+/-RW, NVidia 9200 1024MB, Windows 7 Home Basic, keyboard + mouse, silver-black, 6 kg (PW.SETE1.028)
Код товара: 355435
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Acer
Процессор
Модель CPU
Athlon II X2 220
Тактовая частота CPU
2.8 ГГц
L2 Кэш
1 Мб
L3 Кэш
нет
Оперативная память
Объём
2048 Мб
Максимальный объём
8 Гб
Тип памяти
DDR3
Частота шины
1066 МГц
Накопитель
Объем диска HDD
500 Гб
Скорость вращения
Интерфейс
SATA
Дисплей
Матрица
Full HD
Диагональ
21.5"
Разрешение
1920 x 1080
Особенности экрана
Светодиодная подсветка
Веб камера
есть
Видеосистема
Графический чипсет
nVidia GeForce 9200
Объем видеопамяти
Оптический привод
Тип
DVD RW Super Multi
Аудио/Звук
Звуковая карта
есть
Стереодинамики
Микрофон
Интерфейсы
USB 2.0
6 шт.
IEEE1394 (FireWire)
нет
RJ45 (LAN)
HDMI
TV-out (S-Video)
Monitor port (VGA)
TV-тюнер
Card Reader
10 in 1
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Bluetooth
Блок питания
Мощность
220 Вт
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 7 Home Basic
Дополнительные характеристики
Аксессуары
Клавиатура + Мышь
Корпус
Acer
Цвет
Цвет
Голубой
Вес
Вес (нетто)
6 кг
Вес (брутто, кг)
15
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
549x496x129 мм