Моноблок Acer Aspire Z3100 PW.SETE1.028
AMD Athlon II 220 (2.8GHz), 2048 Mb, 500 Gb, 21.5" (1920x1080), DVD+/-RW, NVidia 9200 1024MB, Windows 7 Home Basic, keyboard + mouse, silver-black, 6 kg (PW.SETE1.028)
Код товара: 355435
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Моноблок Acer Aspire Z3100 PW.SETE1.028 это удобный, эргономичный и компактный полноценный компьютер от компании Acer на базе процессора Athlon II X2 220 с тактовой частотой 2.8 ГГц, с 2048 Мб оперативной памяти DDR3, работающей с частотой 1066 МГц, HDD 500 Гб для хранения данных. Видеокарта nVidia GeForce 9200 с 1024 Мб выделенной видеопамяти прекрасно передаст изображение на Full HD дисплей диагональю 21.5" с разрешением 1920 x 1080 и светодиодной подсветкой. Богатое мультимедиа оснащение: оптический привод DVD RW Super Multi, стереодинамики, микрофон и широкий набор интерфейсов подключения внешних устройств: USB 2.0 - 6 шт., RJ45 (LAN), HDMI - 2 шт., Monitor port (VGA), TV-тюнер, Card Reader 10 in 1, WiFi, Bluetooth сделают ваш моноблок Acer Aspire Z3100 PW.SETE1.028, работающий под управлением Microsoft Windows 7 Home Basic, основным инструментом как на работе, так и дома.