Отзывы о мониторе Philips 27E1N5600HE
27" (2560x1400), 16:9, IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 1 мс, 75 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, черный, 6.57 кг, 27E1N5600HE/00
  • монитор Philips 27E1N5600HE
  • Philips 27E1N5600HE
  • монитор Philips 27E1N5600HE
  • Philips 27E1N5600HE
  • монитор Philips 27E1N5600HE
монитор Philips 27E1N5600HE
Код товара: 680771
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 550р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Отзывы 1
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,0" на основании 1 отзыва
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(0)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 4
Отлично подходит к M1 macbook при подключении через usb-c. Пиксели не видны, хорошая цветопередача
Не работает быстрая зарядка от usb порта (в инструкции сказано, что у одного из портов она есть). Не работает порт для наушников с EarPods 3.5 mm