Характеристики монитора Philips 27E1N5600HE
27" (2560x1400), 16:9, IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 1 мс, 75 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, черный, 6.57 кг, 27E1N5600HE/00
  • монитор Philips 27E1N5600HE
  • Philips 27E1N5600HE
  • монитор Philips 27E1N5600HE
  • Philips 27E1N5600HE
  • монитор Philips 27E1N5600HE
монитор Philips 27E1N5600HE
Код товара: 680771
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 550р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Philips
Модель
27E1N5600HE
PN
27E1N5600HE/00
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
IPS
Размер
27"
Максимальное разрешение
2560x1440
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Сенсорный экран
нет
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления экрана
75 Гц
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.2331 мм
Шаг точки по вертикали
0.2331 мм
Контрастность
Яркость
Время отклика
4 мс
Область обзора
Покрытие экрана
Матовое
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Функции
Мультимедиа
стереоколонки (2x5 Вт)
Интерфейсы
HDMI
есть
USB Type-C
USB-концентратор
5
DisplayPort
Питание
Блок питания
Встроенный
Потребляемая мощность
30 Вт
Дополнительно
Регулировка по высоте
Портретный режим
нет
Веб-камера
Поддержка NVIDIA G-Sync/AMD FreeSync
AMD FreeSync
Вес
Вес (нетто)
6.57 кг
Вес (брутто, кг)
Габариты
Размер (ШxВxГ)
614x524x212 мм