Характеристики монитора LG UltraFine 27US500-W
27" (3840x2160), 16:9, IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 60 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, белый, 5.49 кг, 27US500-W
  • LG UltraFine 27US500-W
  • LG UltraFine 27US500-W
  • LG UltraFine 27US500-W
монитор LG UltraFine 27US500-W
Код товара: 736552
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: 18.05.26, бесплатно.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
LG
Модель
UltraFine
PN
27US500-W
Год начала продаж
Дисплей
Тип
ЖК
Тип ЖК-матрицы
IPS
Размер
27"
Максимальное разрешение
3840x2160
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Сенсорный экран
нет
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления экрана
60 Гц
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.1554 мм
Шаг точки по вертикали
0.1554 мм
Контрастность
Яркость
Время отклика
5 мс
Область обзора
Покрытие экрана
Матовое
Развертка
Частота развертки
вертикальная 60 Гц
Интерфейсы
HDMI
есть
DisplayPort
Питание
Блок питания
Внешний
Потребляемая мощность
41 Вт
Дополнительно
Поддержка NVIDIA G-Sync/AMD FreeSync
AMD FreeSync
Вес
Вес (нетто)
5.1 кг
Вес (брутто, кг)
7.3
Габариты
Размер (ШxВxГ)
622.6x460x209.4 мм