Монитор LG UltraFine 27US500-W
27" (3840x2160), 16:9, IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 60 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, белый, 5.49 кг, 27US500-W
  • LG UltraFine 27US500-W
  • LG UltraFine 27US500-W
  • LG UltraFine 27US500-W
монитор LG UltraFine 27US500-W
Код товара: 736552
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: 19.05.26, бесплатно.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Основные характеристики
Модель
UltraFine
PN
27US500-W
Диагональ
27 дюймов
Разрешение
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Соотношение сторон
Тип матрицы
Поддержка NVIDIA G-Sync/AMD FreeSync
AMD FreeSync
Время отклика
5 мс
Яркость
Все характеристики
Гарантия
Рекомендуемые товары
razer 7 7700
razer 7 7700
Socket AM5, 8-ядерный, 3800 МГц, Turbo: 5300 МГц, Raphael, Кэш L2 - 8 МБ, Кэш L3 - 32 МБ, AMD Radeon Graphics, 5 нм, 65 Вт, 100-000000592
в наличии
в наличии
мфу xerox versalink b415
мфу xerox versalink b415
Intel Core i3 1315U, 1.2 GHz - 4.5 GHz, 16384 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, Intel UHD Graphics, DOS, черный, 1.8 кг, 2148024