Медиаконвертер Planet VC-231G

медиаконвертер Planet VC-231G
  • медиаконвертер Planet VC-231G
ID: 602377
Цена: 10016 руб.
9966 руб. - Клубная цена KNS
10755 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.

Описание planet VC-231G

1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11 (VC-231G)

Подробные характеристики Создать оферту ЕАИСТ

Популярные товары

Медиаконвертер D-Link DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Производитель D-Link
в наличии ID: 298943
Цена: 6 606 руб.
6 573 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 304318
Цена: 7 288 руб.
7 251 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SC-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SC-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 548454
Цена: 13 032 руб.
12 966 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000-SC-60)
Медиаконвертер Planet VC-232G Медиаконвертер Planet VC-232G
Производитель Planet
в наличии ID: 594737
Цена: 11 201 руб.
11 145 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
Производитель D-Link
в наличии ID: 302132
Цена: 29 510 руб.
29 363 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T-A9A Медиаконвертер D-Link DMC-1910T-A9A
Производитель D-Link
в наличии ID: 516580
Цена: 27 751 руб.
27 612 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Производитель D-Link
в наличии ID: 302131
14 324 руб. Цена: 13 462 руб.
13 395 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60
Производитель Allied Telesis
предзаказ ID: 552262
Цена: 11 991 руб.
11 931 руб. - Клубная цена
Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP (AT-MMC2000-SP-60)
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 319476
Цена: 10 734 руб.
10 680 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
Медиаконвертер Planet GT-806A15 Медиаконвертер Planet GT-806A15
Производитель Planet
в наличии ID: 593369
Цена: 10 519 руб.
10 466 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM (GT-806A15)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX-SC-TAA-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX-SC-TAA-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 617033
16 299 руб. Цена: 14 719 руб.
14 646 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate, AT-MMC200LX/SC-TAA-60
Медиаконвертер Planet VC-234 Медиаконвертер Planet VC-234
Производитель Planet
в наличии ID: 612058
Цена: 9 837 руб.
9 788 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
Медиаконвертер D-Link DMC-1000 Медиаконвертер D-Link DMC-1000
Производитель D-Link
предзаказ ID: 277101
Цена: 22 545 руб.
22 432 руб. - Клубная цена
Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19''
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-LC-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-LC-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 573820
Цена: 13 283 руб.
13 217 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
Медиаконвертер Planet GT-802S Медиаконвертер Planet GT-802S
Производитель Planet
в наличии ID: 579679
Цена: 6 857 руб.
6 822 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
Медиаконвертер D-Link DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Производитель D-Link
в наличии ID: 300467
Цена: 6 606 руб.
6 573 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PWR4-XX Медиаконвертер Allied Telesis AT-PWR4-XX
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 311250
12 278 руб. Цена: 9 657 руб.
9 609 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 306094
Цена: 5 098 руб.
5 073 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
Медиаконвертер Planet GT-806A60 Медиаконвертер Planet GT-806A60
Производитель Planet
в наличии ID: 620315
Цена: 23 156 руб.
23 040 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM, GT-806A60
Медиаконвертер Planet FT-802S35 Медиаконвертер Planet FT-802S35
Производитель Planet
в наличии ID: 620318
Цена: 6 713 руб.
6 680 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT, FT-802S35
Медиаконвертер Planet GT-1205A Медиаконвертер Planet GT-1205A
Производитель Planet
в наличии ID: 620324
Цена: 8 831 руб.
8 788 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter, GT-1205A
Медиаконвертер Planet IGT-1205AT Медиаконвертер Planet IGT-1205AT
Производитель Planet
в наличии ID: 585647
Цена: 16 191 руб.
16 110 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) IGT-1205AT
Медиаконвертер Planet GT-806B60 Медиаконвертер Planet GT-806B60
Производитель Planet
в наличии ID: 620316
Цена: 24 843 руб.
24 719 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM, GT-806B60

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить медиаконвертер Planet VC-231G. Для частных лиц на медиаконвертер Planet VC-231G цена составляет 10016 руб.

Рекомендуемые товары
viewsonic pa503w viewsonic pa503w
Производитель ViewSonic
в наличии ID: 553208
Цена: 29 941 руб.
29 791 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
3D, DLP, 3600 ANSI лм, 22000:1, DMD 1280x800, VGA x2, HDMI, white, 2,12 кг
st8000vx004 st8000vx004
Производитель Seagate
в наличии ID: 604064
19 314 руб. Цена: 19 063 руб.
18 967 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Объем 8 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 256 Мб, скорость вращения 7200 rpm (ST8000VX004)
lg 49uk6450 lg 49uk6450
Производитель LG
нет в наличии ID: 571076
ЖК, 16:9, 48.5", 3840x2160, цвет: черный - коричневый, дополнительно: Smart TV, Wi-Fi, HDMI x4, USB x2, DVB-T2, 12.4 кг (49UK6450PLC)
(1)
aoc g2460vq6 aoc g2460vq6
Производитель AOC
в наличии ID: 526498
Цена: 9 908 руб.
9 859 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
AOC 24" Gaming G2460VQ6 черный/красный (1920x1080), 16:9, TFT TN+film, 250 кд/м2, 1 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, D-Sub, DisplayPort, 4.27 кг (G2460VQ6)
kyocera ecosys m2640idw kyocera ecosys m2640idw
Производитель Kyocera
в наличии ID: 537248
Цена: 55 250 руб.
54 974 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
4 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат A4, максимальное разрешение: 1200x1200, скорость печати 40 стр/мин, 512 Mб ОЗУ, вес: 19 кг, рекомендуем для офиса (1102S53NL0)
ccr1009-7g-1c-1s ccr1009-7g-1c-1s
Производитель MikroTik
в наличии ID: 543039
Цена: 33 315 руб.
33 149 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+ настольный корпус, возможность крепления в стойку, 7x10/100/1000 Gigabit Ethernet, 1xCombo port, 1xSFP+ (CCR1009-7G-1C-1S+) 1U rackmount, 7x Gigabit Ethernet, 1x Combo port (SFP or Gigabit Ethernet), 1xSFP+ cage, 9 cores x 1.2GHz CPU, 2GB RAM, LCD panel, Dual Power supplies, SmartCard slot, RouterOS L6
(2)
rx550-2g rx550-2g
Производитель Asus
нет в наличии ID: 545078
Объем памяти: 2048 Мб, тип памяти: GDDR5 128 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 550, разъемы: PCI-E, DVI-D, HDMI, DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire (RX550-2G)
dell s2419h dell s2419h
Производитель DELL
нет в наличии ID: 568748
23.8" (1920x1080), 16:9, TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI х 2, черный
ssdpeknw010t8x1 ssdpeknw010t8x1
Производитель Intel
в наличии ID: 587707
Цена: 10 447 руб.
10 394 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Объем 1 Тб, форм-фактор M.2, интерфейс PCI-E, скорость записи до: 1800 МБ/с, скорость чтения до: 1800 МБ/с (SSDPEKNW010T8X1)
samsung c49hg90dmi samsung c49hg90dmi
Производитель Samsung
в наличии ID: 554114
Цена: 69 000 руб.
68 655 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
49" (3840x1080), 32:9, TFT VA, изогнутый экран, 350 кд/м2, 3000:1, 1 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI x2, DisplayPort, Mini DisplayPort, аудио стерео, черный, 15 кг