Медиаконвертер Planet IGT-1205AT

медиаконвертер Planet IGT-1205AT
  • медиаконвертер Planet IGT-1205AT
ID: 585647
13 972 руб.

Цена: 12475 руб.
13266 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: сегодня, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Характеристики
Общая информация
Производитель
Planet
PN
IGT-1205AT
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

TP-Link MC200CM TP-Link MC200CM
Производитель TP-Link
в наличии ID: 407923
Цена: 2 915 руб.
2 901 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
D-Link DMC-1000 D-Link DMC-1000
Производитель D-Link
в наличии ID: 277101
Цена: 22 510 руб.
22 397 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19''
Planet GST-806A15 Planet GST-806A15
Производитель Planet
в наличии ID: 612055
Цена: 9 492 руб.
9 445 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM, GST-806A15
D-Link DMC-810SC D-Link DMC-810SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 319476
10 577 руб. Цена: 9 051 руб.
9 006 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
D-Link DMC-920T/B10A D-Link DMC-920T/B10A
Производитель D-Link
в наличии ID: 539983
5 695 руб. Цена: 5 560 руб.
5 532 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 20 км, DMC-920T/B10A
Allied Telesis AT-MC102XL-60 Allied Telesis AT-MC102XL-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 531117
Цена: 4 882 руб.
4 857 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Многомодовый, 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)
Allied Telesis AT-MMC2000LX-SC-TAA-60 Allied Telesis AT-MMC2000LX-SC-TAA-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 626350
Цена: 17 492 руб.
17 405 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km, AT-MMC2000LX/SC-TAA-60
Allied Telesis AT-MCR12-50 Allied Telesis AT-MCR12-50
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 472080
27 900 руб. Цена: 27 391 руб.
27 254 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option
D-Link DMC-1002-B1A D-Link DMC-1002-B1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 534175
Цена: 9 560 руб.
9 512 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SNMP module for DMC-1000 (DMC-1002-B1A)
Planet VC-231 Planet VC-231
Производитель Planet
в наличии ID: 594736
Цена: 7 695 руб.
7 657 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить медиаконвертер Planet IGT-1205AT. Для частных лиц на медиаконвертер Planet IGT-1205AT цена составляет 12475 руб.