Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E

медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E
  • медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E
  • D-Link DMC-F60SC/E
  • медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E
ID: 539989
60KM Single-mode Media Converter (DMC-F60SC-E)
3 301 руб.

Цена: 2896 руб.
3114 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: сегодня, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Характеристики

Технические характеристики медиаконвертера D-Link DMC-F60SC/E

Общая информация
Производитель
D-Link
PN
DMC-F60SC/E
Основные характеристики
Дуплекс
полный
Скорость передачи данных (Ethernet)
10/100M
Тип сети
RJ-45
Сетевые характеристики
Длина волны при приеме, в нм
1310 нм
Длина волны при передаче, в нм
1310 нм
Питание
Блок питания ?
Внешний блок питания
Потребление энергии
2.32 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры (нетто)
9.5x7x2.5 см
Физические параметры (брутто)
Размеры (брутто, см)
14x10.4x9.7
Вес (брутто, кг)
0.4
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

Planet GST-806A60
Planet GST-806A60
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM, GST-806A60
16 524 руб.
16 442 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 636151
D-Link DMC-515SC
D-Link DMC-515SC
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
4 351 руб. 4 429 руб.
4 329 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 300458
Planet GT-806A60
Planet GT-806A60
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM, GT-806A60
8 780 руб.
8 736 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 620315
Allied Telesis AT-MMC2000LX-LC-TAA-60
Allied Telesis AT-MMC2000LX-LC-TAA-60
TAA, 10/100/1000T to 1000LX/LC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km, AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
21 083 руб.
20 977 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 627801
D-Link DMC-810SC/B9A
D-Link DMC-810SC/B9A
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
13 402 руб. 13 625 руб.
в наличии
ID: 319476
Planet GST-806A15
Planet GST-806A15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM, GST-806A15
7 666 руб. 10 059 руб.
7 628 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 612055
D-Link DIS-M100G-SW/A1A
D-Link DIS-M100G-SW/A1A
Промышленный медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP, DIS-M100G-SW/A1A
11 370 руб.
11 313 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 647088
TP-Link MC210CS
TP-Link MC210CS
1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
2 538 руб. 2 590 руб.
2 526 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 403154
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-960
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector, AT-MMC2000/SC-960
12 044 руб. 12 277 руб.
11 983 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 651263
TP-Link MC200CM
TP-Link MC200CM
10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
2 590 руб.
2 577 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 407923

Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
82HL003KRU
82HL003KRU
Intel Pentium Gold 7505, 2.0 GHz - 3.5 GHz, 4096 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 256 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics, Windows 10 Home, серый, 2.2 кг, 82HL003KRU
40 093 руб.
39 893 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 659755
(6)
82HL003GRK
82HL003GRK
Intel Core i7 1165G7, 2.8 GHz - 4.7 GHz, 12288 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, DVD нет, Intel Iris Xe, No OS, серый, 2.2 кг 82HL003GRK
70 085 руб. 71 225 руб.
69 735 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 657467
MSI Pulse GL76 11UEK-080XRU
MSI Pulse GL76 11UEK-080XRU
Intel Core i7 11800H, 2.3 GHz - 4.6 GHz, 16384 Mb, 17.3" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, DVD нет, nVidia GeForce RTX 3060 6144 Mb, DOS, серый, 2.6 кг, 9S7-17L122-080
164 051 руб.
163 231 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 658529
Ноутбук HP 15s-eq2135ur
Ноутбук HP 15s-eq2135ur
AMD Ryzen 5 5500U, 2.1 GHz - 4.0 GHz, 8192 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, DVD нет, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Home, серебристый, 1.69 кг, 61S05EA
59 000 руб. 59 984 руб.
58 705 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 669688
Acer Aspire 3 A315-23-R8WC
Acer Aspire 3 A315-23-R8WC
AMD Ryzen 5 3500U, 2.1 GHz - 3.7 GHz, 4096 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 256 Gb SSD, DVD нет, AMD Radeon Vega 8, Linux, черный, 1.9 кг, NX.HVTER.01L
38 695 руб. 39 316 руб.
38 501 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 664624
HP ProBook 455 G8 32N90EA
HP ProBook 455 G8 32N90EA
AMD Ryzen 7 5800U, 1.9 GHz - 4.4 GHz, 16384 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, DVD нет, AMD Radeon Graphics, Windows 10 Professional, серебристый, 1.74 кг, 32N90EA
115 825 руб.
115 246 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 661498
HP 15s-eq2057ur
HP 15s-eq2057ur
AMD Ryzen 5 5500U, 2.1 GHz - 4.0 GHz, 8192 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 256 Gb SSD, DVD нет, AMD Radeon Graphics, Windows 10 Home, серебристый, 1.74 кг, 4L668EA
51 852 руб. 60 710 руб.
51 593 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 675353
HP 17-cp0093ur
HP 17-cp0093ur
AMD Ryzen 7 5700U, 1.8 GHz - 4.3 GHz, 16384 Mb, 17.3" Full HD 1920x1080, 1000 Gb SSD, DVD нет, AMD Radeon Graphics, Windows 10 Home, серебристый, 2.07 кг, 4E2G6EA
100 751 руб. 102 460 руб.
100 248 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 661306
Ноутбук Acer Aspire 5 A515-45-R0KR
Ноутбук Acer Aspire 5 A515-45-R0KR
AMD Ryzen 3 5300U, 2.6 GHz - 3.8 GHz, 8192 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 128 Gb SSD, DVD нет, AMD Radeon Graphics, Eshell, черный, 1.8 кг, NX.A85ER.00P
39 679 руб. 40 300 руб.
39 480 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 674618
82KD0032RU
82KD0032RU
AMD Ryzen 3 5300U, 2.6 GHz - 3.8 GHz, 4096 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 256 Gb SSD, DVD нет, AMD Radeon Graphics, DOS, черный, 1.7 кг, 82KD0032RU
41 285 руб.
41 078 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 668524