Медиаконвертер D-Link DMC-1910T

медиаконвертер D-Link DMC-1910T
  • медиаконвертер D-Link DMC-1910T
ID: 302132
Цена: 22211 руб.
Предзаказ (закончились)

Описание медиаконвертера D-Link DMC-1910T

Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter

Подробные характеристики Создать оферту ЕАИСТ
Характеристики

Технические характеристики медиаконвертера D-Link DMC-1910T

Общая информация
Производитель
D-Link
PN
DMC-1910T
Основные характеристики
Скорость передачи данных (Ethernet)
100BASE-FX
Тип подключаемых кабелей
SFP
Корпус
Установка в стойку
нет
Интерфейс, разъемы и выходы
Количество портов RJ45 (LAN)
1
Сетевые характеристики
Длина волны при приеме, в нм
1310 нм
Длина волны при передаче, в нм
1550 нм
Физические параметры (нетто)
Размеры (нетто)
120x88x25 мм
Вес (нетто)
0.305 кг
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С медиаконвертером D-Link DMC-1910T покупают

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Производитель D-Link
в наличии ID: 302131
Цена: 10 772 руб.
10 718 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Производитель D-Link
в наличии ID: 302131
Цена: 10 772 руб.
10 718 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
Батарея для UPS APC SYBT5 Батарея для UPS APC SYBT5
Производитель APC
в наличии ID: 301456
53 660 руб. Цена: 48 924 руб.
48 680 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Symmetra LX Battery Module
Батарея для UPS APC RBC12 Батарея для UPS APC RBC12
Производитель APC
в наличии ID: 302068
Цена: 36 452 руб.
36 269 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Battery replacement kit for SU3000RMi3U, SU2200RMI3U, SU5000I, SU5000RMI5U
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Производитель D-Link
в наличии ID: 302131
Цена: 10 772 руб.
10 718 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
Тонер Xerox 006R01238 Тонер Xerox 006R01238
Производитель Xerox
в наличии ID: 318074
Цена: 19 643 руб.
19 545 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Ресурс 2100 стр. при 5% заполнении. Совместимость Xerox 6204/6604/6605/6705. Цвет тонера чёрный
Веб-камера Logitech HD Webcam C525 960-000723 Веб-камера Logitech HD Webcam C525 960-000723
Производитель Logitech
в наличии ID: 350124
Цена: 3 802 руб.
3 783 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
разрешение видео 1280x720, подключение через USB 2.0, встроенный микрофон, автоматическая фокусировка
Батарея для UPS APC SYBT4 Батарея для UPS APC SYBT4
Производитель APC
в наличии ID: 466790
Цена: 167 317 руб.
166 481 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Symmetra PX Battery Module (include 4xSYBTU1-PLP)
Медиаконвертер D-Link DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G
Производитель D-Link
в наличии ID: 326279
3 435 руб. Цена: 2 968 руб.
2 953 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Производитель D-Link
в наличии ID: 302131
Цена: 10 772 руб.
10 718 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver

Популярные товары

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 534014
Цена: 9 338 руб.
9 291 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter (AT-MMC6005-60)
Медиаконвертер D-Link DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Производитель D-Link
в наличии ID: 298943
6 136 руб. Цена: 5 303 руб.
5 276 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 304318
6 770 руб. Цена: 5 836 руб.
5 807 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
Медиаконвертер Planet VC-231G Медиаконвертер Planet VC-231G
Производитель Planet
в наличии ID: 602377
Цена: 9 205 руб.
9 159 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11 (VC-231G)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SC-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SC-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 548454
12 106 руб. Цена: 11 339 руб.
11 282 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000-SC-60)
Медиаконвертер Planet VC-232G Медиаконвертер Planet VC-232G
Производитель Planet
в наличии ID: 594737
Цена: 10 172 руб.
10 121 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T-A9A Медиаконвертер D-Link DMC-1910T-A9A
Производитель D-Link
предзаказ ID: 516580
Цена: 23 445 руб.
23 328 руб. - Клубная цена
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
Медиаконвертер D-Link DMC-920R-B10A Медиаконвертер D-Link DMC-920R-B10A
Производитель D-Link
предзаказ ID: 539963
Цена: 5 536 руб.
5 509 руб. - Клубная цена
ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км (DMC-920R-B10A)
Медиаконвертер Planet GT-806B15 Медиаконвертер Planet GT-806B15
Производитель Planet
в наличии ID: 593370
Цена: 11 639 руб.
11 581 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM (GT-806B15)
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Производитель D-Link
в наличии ID: 302131
Цена: 10 772 руб.
10 718 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 552262
12 006 руб. Цена: 11 139 руб.
11 084 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP (AT-MMC2000-SP-60)
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC
Производитель D-Link
в наличии ID: 319476
9 972 руб. Цена: 8 604 руб.
8 562 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
Медиаконвертер Planet GT-806A15 Медиаконвертер Planet GT-806A15
Производитель Planet
в наличии ID: 593369
Цена: 9 038 руб.
8 992 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM (GT-806A15)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX-SC-TAA-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX-SC-TAA-60
Производитель Allied Telesis
предзаказ ID: 617033
Цена: 13 674 руб.
13 605 руб. - Клубная цена
TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate, AT-MMC200LX/SC-TAA-60
Медиаконвертер Planet VC-234 Медиаконвертер Planet VC-234
Производитель Planet
в наличии ID: 612058
Цена: 9 205 руб.
9 159 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
Медиаконвертер D-Link DMC-1000 Медиаконвертер D-Link DMC-1000
Производитель D-Link
предзаказ ID: 277101
Цена: 20 944 руб.
20 839 руб. - Клубная цена
Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19''
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-LC-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-LC-60
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 573820
Цена: 12 340 руб.
12 278 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
Медиаконвертер Planet GT-802S Медиаконвертер Planet GT-802S
Производитель Planet
в наличии ID: 579679
Цена: 6 803 руб.
6 769 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
Медиаконвертер D-Link DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Производитель D-Link
в наличии ID: 300467
6 136 руб. Цена: 5 303 руб.
5 276 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PWR4-XX Медиаконвертер Allied Telesis AT-PWR4-XX
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 311250
Цена: 11 606 руб.
11 548 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 306094
Цена: 4 736 руб.
4 712 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
Медиаконвертер Planet GT-806A60 Медиаконвертер Planet GT-806A60
Производитель Planet
в наличии ID: 620315
Цена: 20 544 руб.
20 441 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM, GT-806A60
Медиаконвертер Planet FT-802S35 Медиаконвертер Planet FT-802S35
Производитель Planet
в наличии ID: 620318
Цена: 6 336 руб.
6 305 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT, FT-802S35
Медиаконвертер Planet GT-1205A Медиаконвертер Planet GT-1205A
Производитель Planet
в наличии ID: 620324
Цена: 8 137 руб.
8 097 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter, GT-1205A
Медиаконвертер Planet IGT-1205AT Медиаконвертер Planet IGT-1205AT
Производитель Planet
в наличии ID: 585647
Цена: 14 641 руб.
14 567 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) IGT-1205AT
Медиаконвертер Planet VF-102G-KIT Медиаконвертер Planet VF-102G-KIT
Производитель Planet
в наличии ID: 620323
Цена: 20 910 руб.
20 806 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS) VF-102G-KIT
Медиаконвертер Planet GT-806B60 Медиаконвертер Planet GT-806B60
Производитель Planet
в наличии ID: 620316
Цена: 21 911 руб.
21 802 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM, GT-806B60

Другие названия этого товара

  • dmc 1910t
  • d link dmc 1910t
  • медиаконвертер d link dmc 1910t
  • медиаконвертер dmc 1910t
  • dmc 1910

Рекомендуемые товары
rog-strix-rtx2070s-o8g-gaming rog-strix-rtx2070s-o8g-gaming
Производитель Asus
нет в наличии ID: 611292
Объем памяти: 8192 Мб, Тип памяти: GDDR6 256 bit, графический процессор: nVidia GeForce RTX 2070 Super, разъемы: PCI-E, HDMI, DisplayPort, USB, поддержка HDCP, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.6, ROG-STRIX-RTX2070S-O8G-GAMING / 90YV0DI0-M0NA00
strix-gtx1050ti-4g-gaming strix-gtx1050ti-4g-gaming
Производитель Asus
нет в наличии ID: 537216
Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 128 bit, графический процессор: nVidia GeForce GTX 1050 Ti, разъемы: PCI-E, DVIx2, HDMIx1, DPx1, HDCP, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, STRIX-GTX1050TI-4G-GAMING / 90YV0A31-M0NA00
(2)
synology ds218play synology ds218play
Производитель Synology
в наличии ID: 556249
23 167 руб. Цена: 22 752 руб.
21 011 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
DC 1,4 Ghz CPU, 1Gb, RAID0,1, up to 2hot plug HDDs SATA (3,5''), 2xUSB3.0, 1GigEth, iSCSI, 2xIPcam (upto15), 1xPS
acer aspire a315-22-686c acer aspire a315-22-686c
Производитель Acer
нет в наличии ID: 614849
AMD A6-Series A6-9220e, 1.6 GHz, 4096 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 128 Gb SSD, DVD нет, AMD Radeon R4, Linux, черный, NX.HE8ER.01Q
krez n1403s krez n1403s
Производитель KREZ
нет в наличии ID: 570013
Intel Celeron N3350, 1.1 GHz, 4096 Mb, 14" Full HD 1920x1080, 32Gb SSD, DVD нет, Intel HD Graphics 500, WiFi, Bluetooth, Windows 10 Home, черный, 1.26 кг
(5)
telefunken tf-led32s95t2 telefunken tf-led32s95t2
Производитель Telefunken
нет в наличии ID: 609353
ЖК, 16:9, 32", 1366x768, TFT LED, 160 градусов, 220 кд/м, контрастность 3000:1, отклик 10 мс, дополнительно: USB, HDMI, цвет: черный, вес: 3.6 кг (TF-LED32S95T2)
st12000nm0008 st12000nm0008
Производитель Seagate
в наличии ID: 591687
24 879 руб. Цена: 24 379 руб.
24 257 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Объем 12 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 256 Мб, скорость вращения 7200 rpm (ST12000NM0008)
aoc x24p1 aoc x24p1
Производитель AOC
в наличии ID: 577835
Цена: 16 008 руб.
15 928 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
24" (1920x1200), 16:10, TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 4 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: DVI, HDMI, черный, 5.5 кг
ccr1036-8g-2s ccr1036-8g-2s
Производитель MikroTik
в наличии ID: 525507
70 735 руб. Цена: 68 634 руб.
68 291 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel (CCR1036-8G-2S+)
(1)
amd ryzen 9 3950x box amd ryzen 9 3950x box
Производитель AMD
в наличии ID: 612892
Цена: 60 397 руб.
60 095 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Socket AM4, 16-ядерный, 3500 МГц, Turbo: 4700 МГц, Matisse, Кэш L2 - 8192 Мб, Кэш L3 - 65536 Мб, 7 нм, 105 Вт (100-100000051WOF)