Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60

медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
  • медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
  • Allied Telesis AT-MC102XL-60
ID: 531117
Многомодовый, 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)
6 603 руб.

Цена: 5552 руб.
5904 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Характеристики

Технические характеристики медиаконвертера Allied Telesis AT-MC102XL-60

Общая информация
Производитель
Allied Telesis
PN
AT-MC102XL-60
Основные характеристики
Скорость передачи данных (Ethernet)
100BASE-FX
Тип сети
RJ-45
Корпус
Монтаж
в стойку
Интерфейс, разъемы и выходы
Количество портов RJ45 (LAN)
1
Оптоволоконные порты
есть
Сетевые характеристики
Поддерживаемые стандарты
IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Длина волны при приеме, в нм
1310 нм
Длина волны при передаче, в нм
1310 нм
Питание
Потребление энергии
12 Вт
Дополнительно
Максимальная длина кабеля
2 км
Физические параметры (нетто)
Размеры (нетто)
105 х 95 х 25 мм
Вес (нетто)
0.3 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.705
Гарантия
Срок гарантии
2 года
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

Planet FT-806B20
Planet FT-806B20
10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT, FT-806B20
5 041 руб.
5 016 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 612057
Planet GST-806B15
Planet GST-806B15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM, GST-806B15
11 538 руб.
11 480 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 612056
Planet GT-806A60
Planet GT-806A60
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM, GT-806A60
11 396 руб.
11 339 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 620315
Planet GT-806B60
Planet GT-806B60
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM, GT-806B60
12 567 руб.
12 505 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 620316
TP-Link MC200CM
TP-Link MC200CM
10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
2 946 руб. 2 982 руб.
2 932 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 407923
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960
Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP, AT-MMC2000/SP-960
10 011 руб.
9 961 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 644558
Planet GT-1205A
Planet GT-1205A
1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter, GT-1205A
8 200 руб.
8 159 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 620324
Planet GT-806B15
Planet GT-806B15
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM (GT-806B15)
7 704 руб.
7 665 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 593370
Planet GT-802S
Planet GT-802S
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
5 644 руб.
5 616 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 579679
D-Link DMC-810SC/B9A
D-Link DMC-810SC/B9A
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
9 336 руб.
9 290 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 319476

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
Synology D4NESO-2666-4G
Synology D4NESO-2666-4G
4 GB DDR4-2666 SO-DIMM Module Kit (for expanding DVA3219, RS820+, RS820RP+) D4NESO-2666-4G
8 591 руб.
8 548 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 604796
купить принтер canon pixma g3411
купить принтер canon pixma g3411
3 в 1, струйный, печать цветная, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 8.8 изобр./мин, разъемы и средства связи: WiFi, СНПЧ, вес: 6.3 кг, рекомендуем для дома (2315C025)
13 348 руб. 14 768 руб.
13 281 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 569434
S30852-H2813-S301
S30852-H2813-S301
Беспроводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, поддержка стандарта связи DECT, подключение гарнитуры, встроенный цветной LCD-дисплей, порты: WAN, LAN, цвет черный, вес: 0,12 кг, S30852-H2813-S301
5 183 руб.
5 157 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 623057
MikroTik RB922UAGS-5HPacD-NM
MikroTik RB922UAGS-5HPacD-NM
Подключение: SFP, внешний модем, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 866 Мбит/с, LAN-портов: 1, RB922UAGS-5HPacD-NM
10 472 руб.
10 420 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 522731
123Q2EA
123Q2EA
Intel Core i3 10100, 3.6 GHz - 4.3 GHz, 4096 Mb, 256 Gb SSD, DVD+/-RW, Intel UHD Graphics 630, DOS, черный, 4.7 кг, 123Q2EA
34 293 руб.
34 122 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 636496
9S6-A62511-062
9S6-A62511-062
Intel Celeron N4000, 1.1 GHz - 2.6 GHz, 4096 Mb, 1000 Gb, 15.6" HD 1366x768, DVD нет, Intel UHD Graphics 600, NO OS, черный, 1.89 кг, 9S6-A62511-062
27 619 руб. 28 045 руб.
27 481 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 657752
Logitech 960-001057
Logitech 960-001057
Панорамирование на 260°, управление с пульта ДУ или консоли, угол обзора 90 градусов
86 230 руб.
85 799 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 517433
STHG4000400
STHG4000400
Объем 4 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.1 Type C (STHG4000400)
11 218 руб.
11 162 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 587417
ASU650SS-960GT-R
ASU650SS-960GT-R
Объем 960 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s 600 МБ/с, скорость записи до: 450 МБ/с, скорость чтения до: 520 МБ/с (ASU650SS-960GT-R)
8 058 руб. 8 414 руб.
8 018 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 587710
монитор philips 27 273v7qdab
монитор philips 27 273v7qdab
27" (1920x1080), TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, черный, 4.5 kg
15 407 руб.
15 330 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 550309