Модуль Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM

модуль Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM
ID: 585140
Цена: 1301 руб.
1 304 руб.
Предзаказ (закончились)
Характеристики
Общая информация
Производитель
Lanmaster
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

TWT TWT-PL45/S-8P8C-6T
TWT TWT-PL45/S-8P8C-6T
Коннектор RJ45 STP 8P8C, универсальный, для толстого кабеля, cat.6, 100 шт.
5 589 руб.
5 169 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 455997
Mellanox MAM1Q00A-QSA-SP
Mellanox MAM1Q00A-QSA-SP
cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package (MAM1Q00A-QSA-SP)
5 025 руб.
5 000 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 587116
TWT TWT-DB10-20P/KM
TWT TWT-DB10-20P/KM
Настенный распределительный бокс, 20 плинтов, 200 пар, металл, с замком
5 674 руб.
4 772 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 456530
Lanmaster LAN-MCSB-2M-24LC/OM4
Lanmaster LAN-MCSB-2M-24LC/OM4
MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная (LAN-MCSB-2M-24LC/OM4)
14 162 руб.
12 327 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 583926
Panduit S100X150YAJ
Panduit S100X150YAJ
Этикетка самоламинирующаяся, 25.4x12.7x38.1мм, 2500 шт, полиэстр, белый, S100X150YAJ
41 139 руб.
40 933 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 478009
TWT TWT-PL45/S-8P8C-6A
TWT TWT-PL45/S-8P8C-6A
Коннектор RJ45 STP 8P8C, универсальный, cat.6A, 100 шт.
5 813 руб.
4 916 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 455996
ЦМО R-LED-220
ЦМО R-LED-220
Панель осветительная, с кронштейном серого цвета, 1U, 40х484х35 мм, 230V, 19", с креплением на магнитах, белый, R-LED-220
3 145 руб.
3 129 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 540577
Panduit FOSMF
Panduit FOSMF
Сплайс-кассета для укладки сварных соединений макс. 24, черный, FOSMF
9 724 руб.
9 676 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 476229
Conteg DP-MO-100
Conteg DP-MO-100
Комплект крепежа, гайка, шайба, винт, 100 шт, DP-MO-100
3 832 руб.
3 813 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 476047
Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM
Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM
Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco, LAN-SFP+LR-10G-SM
5 124 руб.
4 519 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 605226

Модуль Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить модуль Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.