Трансивер Intel E10GSFPSR

трансивер Intel E10GSFPSR
  • трансивер Intel E10GSFPSR
ID: 461851
Intel Ethernet SFP+ SR Optics
10 295 руб.

Цена: 4082 руб.
4062 руб. - Клубная цена KNS
4341 руб.
Купить в кредит
Есть в наличии (требуется предоплата)
Самовывоз: 02.12.21, бесплатно.
Доставка: 02.12.21, от 400р.
Характеристики
Общая информация
Производитель
Intel
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 1Tb ST1000NM0045
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 1Tb ST1000NM0045
Объем 1 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm (ST1000NM0045)
7 888 руб. 8 913 руб.
в наличии
ID: 527013
(1)
Процессор Intel Xeon E5-2650 V4 OEM
Процессор Intel Xeon E5-2650 V4 OEM
Socket 2011-3, 12-ядерный, 2200 МГц, Turbo: 2900 МГц, Broadwell-EP, Кэш L2 - 3072 Кб, Кэш L3 - 30720 Кб, 14 нм, 105 Вт (CM8066002031103)
50 658 руб. 51 191 руб.
50 405 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 530112
(7)
Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125 OS2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
710 руб. 746 руб.
706 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 515911
Сетевая карта Intel E10G42BTDA
29 536 руб. 37 524 руб.
29 388 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 347941
(1)
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, 50/125, дуплекс, количество световодов 2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет оранжевый, FC-50-LC-LC-PC-1M
639 руб. 674 руб.
636 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 454848
SSD диск Intel D3-S4510 1.92Tb SSDSC2KB019T801
SSD диск Intel D3-S4510 1.92Tb SSDSC2KB019T801
Объем 1.92 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s 600 МБ/с, скорость записи до: 510 МБ/с, скорость чтения до: 560 МБ/с (SSDSC2KB019T801)
34 719 руб.
34 546 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 575118
(1)
Оперативная память Kingston KSM24RS4L/16MEI
Оперативная память Kingston KSM24RS4L/16MEI
DDR4, объём: 1 модуль на 16Gb, тактовая частота: 2400 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-19200, поддержка ECC: да, Low Profile: да, Registered: да (KSM24RS4L-16MEI)
9 266 руб.
9 219 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 591152
Корзина SuperMicro MCP-220-00043-0N
Корзина SuperMicro MCP-220-00043-0N
2.5" HDD Tray in 4th Generation 3.5" Hot Swap Tray
1 598 руб. 1 917 руб.
1 590 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 311658
SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2
SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2
SFP+, кабель многомодовый оптический, расстояние 2 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SNR-SFP+LR-2
1 704 руб. 1 952 руб.
1 695 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 597000
Контроллер SuperMicro AOC-S3108L-H8IR-16DD
Контроллер SuperMicro AOC-S3108L-H8IR-16DD
RAID-контроллер, 8 внутренних портов SAS 12 Гбит/с, интерфейс: PCI-E x8, кэш: 2Гбайт DDR3, поддержка RAID 0/1/10/5/6/50/60, низкопрофильный
60 172 руб.
59 871 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 568214

Популярные товары

Intel X527DA4OCPG1P5
Intel X527DA4OCPG1P5
сетевой модуль форм-фактора Mezzanine, 4 порта SFP+ 10Гбит/с, 4x KR host-соединений через коннектор OCP PHY Mezzanine C (X527DA4OCPG1P5)
14 555 руб.
14 483 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 571741
Intel AXXSTPHMKIT
Intel AXXSTPHMKIT
радиатор башенного типа для охлаждения серверного процессора, 4U (AXXSTPHMKIT)
4 260 руб.
4 239 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 575868
Intel AXXRJ45DB93
Intel AXXRJ45DB93
SERVER ACC CONVERTER SER/DB9 AXXRJ45DB93 920430
3 514 руб.
3 497 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 389645
Intel AXX1300TCRPS
Intel AXX1300TCRPS
блок питания мощностью 1300Вт, стандарт 80PLUS Titanium (AXX1300TCRPS)
21 762 руб.
21 653 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 568002
Intel AXXCBL700CVCR
Intel AXXCBL700CVCR
Кабель Intel AXXCBL700CVCR OCuLink (AXXCBL700CVCR 958261)
2 343 руб. 2 378 руб.
2 332 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 584649
Intel A2UL16RISER2
Intel A2UL16RISER2
Плата расширения, Райзер 2U A2UL16RISER2 934886
6 745 руб.
6 712 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 577710
Intel AXXCBL730HDHD
Intel AXXCBL730HDHD
Cable kit AXXCBL730HDHD Kit of 2 cables, 730mm Cables with straight SFF8643 to straight SFF8643 connectors
2 876 руб.
2 861 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 487862
Intel AXXCBL950HDHD
Intel AXXCBL950HDHD
Cable kit AXXCBL950HDHD Kit of 2 cables, 950 mm Cables with straight SFF8643 to straight SFF8643 connectors
3 586 руб.
3 568 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 487861
Intel RKSATA4R5
Intel RKSATA4R5
SERVER ACC UPGRADE KEY /RAID C600 4P RKSATA4R5 916346
4 438 руб.
4 415 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 377239
Intel AXXCBL875HDHD
Intel AXXCBL875HDHD
SERVER ACC CABLE KIT 875MM AXXCBL875HDHD 936123 INTEL
3 586 руб.
3 568 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 483776

Трансивер Intel E10GSFPSR – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить трансивер Intel E10GSFPSR можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
P11070-251
P11070-251
MS WS19 Ess ROK ru SW (P11070-251)
32 234 руб.
32 073 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 598815
коммутатор TP-Link TL-SG3428
коммутатор TP-Link TL-SG3428
Управляемый, установка в стойку, 24 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ45, 4 гигабитных SFP-слота, Web-интерфейс, таблица МАС 8K, TL-SG3428
14 910 руб.
в наличии
ID: 640266
9US67EA
9US67EA
Intel Core i5 10210U, 1.6 GHz - 4.2 GHz, 8192 Mb, 1000 Gb, 21.5" Full HD 1920x1080, DVD есть, Intel UHD, Windows 10 Professional, белый, 5.7 кг, 9US67EA
61 273 руб. 62 622 руб.
60 967 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 621763
RB911G-5HPacD-QRT
RB911G-5HPacD-QRT
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 30 дБм, RB911G-5HPacD-QRT
14 590 руб.
14 517 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 527179
WD60PURZ купить
WD60PURZ купить
Объем 6 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 5400 rpm, WD62PURZ
14 129 руб.
14 059 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 646177
asus ac88u купить
asus ac88u купить
Подключение: внешний модем, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 3167 Мбит/с, LAN-портов: 8, съемных антенн: 4, возможность подключения 4G LTE-модема, RT-AC88U
12 318 руб. 12 993 руб.
12 257 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 513675
mikrotik routerboard rb2011uias in
mikrotik routerboard rb2011uias in
10 портов Ethernet 100 Мбит/с, 1 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), PoE/PoE+, установка в стойку, USB-порт, автоопределение MDI/MDIX, RB2011UiAS-IN
8 165 руб.
8 125 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 440349
(6)
ZYXEL WAC6103D-I
ZYXEL WAC6103D-I
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1300 Мбит/с, LAN-портов: 2, мощность передатчика: 24 дБм, WAC6103D-I
26 299 руб.
предзаказ
ID: 528751
(5)
Cisco SF350-48-K9-EU
Cisco SF350-48-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 100 Мбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), USB-порт, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SF350-48-K9-EU
33 015 руб.
в наличии
ID: 558770
Lenovo ThinkSystem ST50 7Y48S04B00
Lenovo ThinkSystem ST50 7Y48S04B00
Tower, 1x Intel Core i3 8100, 3.6 GHz, 1x 16384 Mb, 2x 1000 Gb HDD, DVD нет, 1x 1GbEth, 1x 250w, No OS, черный, 7Y48S04B00
34 932 руб.
34 757 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 637610