Коммутатор HPE 5130-48G-4SFP+ EI JG934A

коммутатор HPE 5130-48G-4SFP+ EI JG934A
  • коммутатор HPE 5130-48G-4SFP+ EI JG934A
ID: 463642
Последняя цена: 253233 руб.
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Характеристики

Технические характеристики коммутатора HPE 5130-48G-4SFP+ EI JG934A

Общая информация
Производитель
HPE
Общие характеристики
Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
1024 Мб
Объем флеш-памяти
128 Мб
LAN
Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек + 4 SFP
Внутренняя пропускная способность
176 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
16000
Управление
Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть
Физические параметры (нетто)
Размеры (ШxВxГ)
440x260x43.6 мм
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С коммутатором HPE 5130-48G-4SFP+ EI JG934A покупают

Коммутатор HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE Plus JG962A Коммутатор HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE Plus JG962A
Производитель HPE
в наличии ID: 498165
Цена: 52 816 руб.
52 552 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
HP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19")
SFP Модуль HP J9150D SFP Модуль HP J9150D
Производитель HP
в наличии ID: 568382
Цена: 25 798 руб.
25 669 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Популярные товары

Коммутатор HPE 1920S 48G JL382A Коммутатор HPE 1920S 48G JL382A
Производитель HPE
в наличии ID: 545697
Цена: 21 764 руб.
21 655 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
4SFP Switch 48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19' (JL382A)
Коммутатор HPE 1820-24G-PoE plus J9983A Коммутатор HPE 1820-24G-PoE plus J9983A
Производитель HPE
в наличии ID: 488861
Цена: 20 679 руб.
20 576 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
185W Switch (12 ports 10/100/1000 + 12 ports 10/100/1000 PoE+ + 2 SFP, WEB-managed)
Коммутатор HPE 1820-24G J9980A Коммутатор HPE 1820-24G J9980A
Производитель HPE
в наличии ID: 488860
11 051 руб. Цена: 9 899 руб.
9 849 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Switch 24 ports 10/100/1000 + 2 SFP, WEB-managed, fanless
(2)
Коммутатор HPE 2530-24G J9776A Коммутатор HPE 2530-24G J9776A
Производитель HPE
в наличии ID: 393853
40 070 руб. Цена: 39 324 руб.
39 127 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
2530-24G. 24xRJ-45 10/100/1000. 4xSFP ports
(1)
Коммутатор HPE 1820-8G-PoE plus J9982A Коммутатор HPE 1820-8G-PoE plus J9982A
Производитель HPE
в наличии ID: 488864
11 255 руб. Цена: 10 848 руб.
10 794 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
65W Switch (4 ports 10/100/1000 + 4 ports 10/100/1000 PoE+, WEB-managed)
Коммутатор HPE 2530-24G-PoE+ J9773A Коммутатор HPE 2530-24G-PoE+ J9773A
Производитель HPE
в наличии ID: 394166
Цена: 54 274 руб.
54 003 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
2530-24G-PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP,Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W,19")
(1)
Коммутатор HPE 2530-48G J9775A Коммутатор HPE 2530-48G J9775A
Производитель HPE
в наличии ID: 394167
Цена: 53 867 руб.
53 598 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
2530-48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP,Managed, L2, virtual stacking, 19")
(1)
Коммутатор HPE 2530-8G J9777A Коммутатор HPE 2530-8G J9777A
Производитель HPE
в наличии ID: 413391
Цена: 23 052 руб.
22 937 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
2530-8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")
(1)
Коммутатор HPE 1920S 48G JL386A Коммутатор HPE 1920S 48G JL386A
Производитель HPE
в наличии ID: 545695
38 748 руб. Цена: 37 561 руб.
37 373 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
4SFP PPoE+ 370W Swch 24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19' (JL386A)
Коммутатор HPE 1920S 24G JL381A Коммутатор HPE 1920S 24G JL381A
Производитель HPE
в наличии ID: 545694
Цена: 11 763 руб.
11 704 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
2SFP Switch 24x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19' (JL381A)
Коммутатор HPE 2530-48G-PoE+ J9772A Коммутатор HPE 2530-48G-PoE+ J9772A
Производитель HPE
в наличии ID: 394168
Цена: 92 547 руб.
92 085 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
2530-48G-PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP,Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")
(2)
Коммутатор HPE 1920S 24G JL385A Коммутатор HPE 1920S 24G JL385A
Производитель HPE
в наличии ID: 545691
Цена: 35 764 руб.
35 586 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
2SFP PoE+ 370W Swch 12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19' (JL385A)
Коммутатор HPE 2530-8G-PoE+ J9774A Коммутатор HPE 2530-8G-PoE+ J9774A
Производитель HPE
в наличии ID: 414022
23 560 руб. Цена: 23 222 руб.
23 106 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
2530-8G-PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for J9298A)
Коммутатор HPE 1920S JL380A Коммутатор HPE 1920S JL380A
Производитель HPE
в наличии ID: 545696
8 611 руб. Цена: 8 339 руб.
8 298 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
8G Switch, порты: 8x10/100/1000 RJ-45, Web-managed, static routing, fanless, 19' (JL380A)
Коммутатор HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT JG960A Коммутатор HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT JG960A
Производитель HPE
в наличии ID: 491653
Цена: 40 239 руб.
40 038 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Smart web-managed Gigabit Ethernet switch with 28 total ports: 24-ports Gigabit 10/100/1000, 2-ports 10-Gigabit 10GBASE-T and 2-ports 10-Gigabit SFP+. Layer 3 static routing, ACLs, three forms of Spanning Tree, 802.1X network login. True stacking.
Коммутатор HPE 1420-24G-2SFP JH017A Коммутатор HPE 1420-24G-2SFP JH017A
Производитель HPE
в наличии ID: 497131
Цена: 12 848 руб.
12 784 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Порты: 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, 2 порта SFP 100/1000 Мбит/с, поддержка до 24 портов 10/100/1000 и 2 портов SFP
(1)
Коммутатор HPE 1820-8G J9979A Коммутатор HPE 1820-8G J9979A
Производитель HPE
в наличии ID: 487872
5 729 руб. Цена: 4 983 руб.
4 958 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Switch WEB-Managed, 8*10/100/1000, Fanless, Rack-mounting, 19"
Коммутатор HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE Plus JG963A Коммутатор HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE Plus JG963A
Производитель HPE
в наличии ID: 498166
Цена: 95 564 руб.
95 086 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19")
Коммутатор HPE 2540 JL354A Коммутатор HPE 2540 JL354A
Производитель HPE
в наличии ID: 537479
93 564 руб. Цена: 88 615 руб.
88 172 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch (JL354A)
Коммутатор HPE Aruba 2540 48G JL357A Коммутатор HPE Aruba 2540 48G JL357A
Производитель HPE
в наличии ID: 555964
Цена: 169 364 руб.
168 518 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
PoE 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch (48x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") JL357A
Коммутатор HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE Plus JG962A Коммутатор HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE Plus JG962A
Производитель HPE
в наличии ID: 498165
Цена: 52 816 руб.
52 552 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
HP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19")
Коммутатор HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT JG961A Коммутатор HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT JG961A
Производитель HPE
в наличии ID: 490944
Цена: 69 359 руб.
69 013 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10 Гбит/сек, поддержка работы в стеке, 1024 Мб оперативной памяти, 440 x 44 x 270 мм, 5 кг
Коммутатор HPE 1820-48G-PoE plus J9984A Коммутатор HPE 1820-48G-PoE plus J9984A
Производитель HPE
в наличии ID: 488863
Цена: 39 561 руб.
39 363 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
370W Switch (24 ports 10/100/1000 + 24 ports 10/100/1000 PoE+ + 4 SFP, WEB-managed)
(1)
Коммутатор HPE 2540 JL355A Коммутатор HPE 2540 JL355A
Производитель HPE
в наличии ID: 537480
Цена: 130 617 руб.
129 964 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch (JL355A)
Коммутатор HPE Aruba 2540 24G JL356A Коммутатор HPE Aruba 2540 24G JL356A
Производитель HPE
в наличии ID: 555965
Цена: 116 175 руб.
115 594 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
PoE 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch (24x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") JL356A
Коммутатор HPE Aruba 2930F 24G JL253A Коммутатор HPE Aruba 2930F 24G JL253A
Производитель HPE
в наличии ID: 525532
139 363 руб. Цена: 133 227 руб.
132 561 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Aruba 24 port 1 Gigabit Switch with four 10 Gigbit SFP+ uplinks, (24) RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (JL253A)
Коммутатор HPE 1420-16G JH016A Коммутатор HPE 1420-16G JH016A
Производитель HPE
в наличии ID: 494895
7 763 руб. Цена: 7 594 руб.
7 556 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Порты: 16 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, пропускная способность: до 23,8 млн пакетов/с, внутренний блоком питания
(1)
Коммутатор HPE 2530-48 J9781A Коммутатор HPE 2530-48 J9781A
Производитель HPE
в наличии ID: 413389
Цена: 41 222 руб.
41 016 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
2530-48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9020A)
Коммутатор HPE 1820-48G J9981A Коммутатор HPE 1820-48G J9981A
Производитель HPE
в наличии ID: 488862
20 916 руб. Цена: 20 035 руб.
19 935 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless)
(5)
Коммутатор HPE 1420 8G JH330A Коммутатор HPE 1420 8G JH330A
Производитель HPE
в наличии ID: 525546
Цена: 9 289 руб.
9 242 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Неуправляемый Gigabit с 8 портами 10/100/1000. Малый форм-фактор, конструкция без вентилятора и поддержка POE+, (8) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (JH330A)

Другие названия этого товара

  • hpe 5130
  • jg934a

Рекомендуемые товары
hdwd240uzsva hdwd240uzsva
Производитель Toshiba
в наличии ID: 611001
6 950 руб. Цена: 6 814 руб.
6 780 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Объем 4 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 5400 rpm (HDWD240UZSVA)
ssdsc2kw512g8x1 ssdsc2kw512g8x1
Производитель Intel
в наличии ID: 551784
Цена: 10 306 руб.
10 254 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Объем 512 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA-III 6Gb/s, скорость записи: 500 Мб/с, скорость чтения: 550 Мб/с (SSDSC2KW512G8X1)
(7)
lg 24tl520s-pz lg 24tl520s-pz
Производитель LG
нет в наличии ID: 599239
ЖК, 16:9, 24" 1366x768, цвет: черный, дополнительно: Smart TV, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, интерфейс HDMI, USB, WiFi (24TL520S-PZ)
acer vg270upbmiipx acer vg270upbmiipx
Производитель Acer
в наличии ID: 578269
28 273 руб. Цена: 27 730 руб.
27 592 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
27" (2560x1440), 16:9, TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 1 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, черный, 5.41 кг (UM.HV0EE.P01)
(3)
lg 32lk510bpld lg 32lk510bpld
Производитель LG
нет в наличии ID: 566681
ЖК, 16:9, 32", 1366x768, TFT IPS, цвет: черный, дополнительно: AV, компонентный, HDMI x2, USB, вес: 4.9 кг (32LK510BPLD)
dell se2219h dell se2219h
Производитель DELL
в наличии ID: 581079
8 190 руб. Цена: 7 797 руб.
-
+
Купить
21.5" (1920x1080), 16:9, TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: VGA, HDMI, черный, 3.45 кг (2219-2651)
(3)
bk500ei bk500ei
Производитель APC
в наличии ID: 381138
Цена: 8 678 руб.
8 635 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Мощность 500ВА (300Вт). Время работы: при нагрузке 100% (300Ватт) - 4,5 мин, 50% (150Ватт) - 15,9 мин. Индикатор нормальной работы, работы от батарей, замены батареи, перегрузки. Нижний и верхний порог перехода работы на батарею может выставляться пользователем благодаря коммникационному порту. Переустанавливаемый предохранитель. Функция "Холодный старт" (возможность запуска нагрузки при отсутствии напряжения в сети от энергии аккумуляторного резерва). Замена батарей пользователем в горячем режиме, коммуникационный порт (управление ИБП с компьютера), защита телефонной, факсовой, DSL линий
lg 28tk410v-pz lg 28tk410v-pz
Производитель LG
предзаказ ID: 572593
Цена: 12 814 руб.
12 750 руб. - Клубная цена
ЖК, 16:9, 28", 1366x768, TFT Direct LED, 178 градусов, цвет: черный, дополнительно: HDMI, USB, вес: 4.7 кг (28TK410V-PZ)
(6)
iiyama prolite xub2492hsu-b1 iiyama prolite xub2492hsu-b1
Производитель Iiyama
в наличии ID: 534120
11 594 руб. Цена: 11 051 руб.
10 996 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
23.8" (1920x1080), 16:9, TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: VGA, HDMI, DP, USB-Hub, черный, 5.4 кг (XUB2492HSU-B1)
canon pixma ip110 canon pixma ip110
Производитель Canon
нет в наличии ID: 463498
термический струйный, печать цветная, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 9 стр/мин, вес: 2.2 кг, рекомендуем для дома и офиса, в комплекте нет акб (9596B009)
(7)