Коммутатор Dell Networking X1052 210-AEIO

коммутатор Dell Networking X1052 210-AEIO
  • коммутатор Dell Networking X1052 210-AEIO
  • Dell Networking X1052 210-AEIO
ID: 498573
Цена: 50959 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: 13.07.20, бесплатно.
Доставка: 13.07.20, от 550р.

Описание коммутатора Dell Networking X1052 210-AEIO

Смарт-Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE и 4 порта 10GbE SFP+

Подробные характеристики Создать оферту ЕАИСТ
Характеристики

Технические характеристики коммутатора Dell Networking X1052 210-AEIO

Общая информация
Производитель
DELL
PN
210-AEIO
Общие характеристики
Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
LAN
Внутренняя пропускная способность
176 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
16000
Управление
Web-интерфейс
есть
Физические параметры (нетто)
Размеры (ШxВxГ)
43.5x434x270 мм
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
18
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE
Производитель TP-Link
в наличии ID: 418654
7 370 руб. Цена: 7 237 руб.
7 201 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
24-Port Gigabit Easy Smart Switch, 24 10/100/100Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping
(1)
Коммутатор ZYXEL GS1900-24E Коммутатор ZYXEL GS1900-24E
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 471079
Цена: 8 299 руб.
-
+
Купить
Интеллектуальный Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45
(1)
Коммутатор ZYXEL GS1900-24HP Коммутатор ZYXEL GS1900-24HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 472232
Цена: 27 699 руб.
-
+
Купить
Интеллектуальный High Power PoE-Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
(2)
Коммутатор TP-Link T1600G-52TS Коммутатор TP-Link T1600G-52TS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 516635
Цена: 23 050 руб.
17 709 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Порты и разъёмы: 48x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку
(1)
Коммутатор ZYXEL MES3500-24 Коммутатор ZYXEL MES3500-24
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 565232
Цена: 20 999 руб.
-
+
Купить
24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots, L2 коммутатор, 24xFE, 4xCombo (SFP/RJ-45), питание AC/DC
Коммутатор ZYXEL GS1100-24 Коммутатор ZYXEL GS1100-24
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 395307
Цена: 6 899 руб.
-
+
Купить
24-портовый Gigabit Ethernet
(1)
Коммутатор ZYXEL GS-2210-24HP Коммутатор ZYXEL GS-2210-24HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 472231
Цена: 49 199 руб.
-
+
Купить
24-портовый управляемый PoE-Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
(1)
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 550228
Цена: 14 674 руб.
14 601 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
2х SFP, 8х Gigabit RJ45, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 204 x 43 x 235 мм, 1.7 кг
Коммутатор ZYXEL ES1100-16P Коммутатор ZYXEL ES1100-16P
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 545540
Цена: 11 299 руб.
-
+
Купить
Коммутатор PoE, 16xFE, (8xPoE), настольный, бюджет PoE 60 Вт, настольный, порты: 16x10/100BASE-TX (ES1100-16P-EU0102F)
Коммутатор ZYXEL GS1900-48HP Коммутатор ZYXEL GS1900-48HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 474388
Цена: 40 299 руб.
-
+
Купить
Интеллектуальный High Power PoE-(170W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
(1)
Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 528744
Цена: 24 499 руб.
-
+
Купить
8-портовый управляемый High Power PoE Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (GS2210-8HP)
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-8-60W Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-8-60W
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 549856
Цена: 8 304 руб.
8 263 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
управляемый, PoE 8х Gigabit RJ45, 802.3af, пропускная способность: 16 Гбит/с
Коммутатор ZYXEL GS1100-24E Коммутатор ZYXEL GS1100-24E
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 555220
Цена: 6 599 руб.
-
+
Купить
24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 (GS1100-24E)
Коммутатор ZYXEL GS-2210-24 Коммутатор ZYXEL GS-2210-24
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 465254
Цена: 27 999 руб.
-
+
Купить
Потребляемая мощность (типичная) 27,2 Вт, Входящее напряжение сети 100-240В, L2 коммутатор, 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный
(1)
Коммутатор ZYXEL GS1900-24 Коммутатор ZYXEL GS1900-24
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 471078
Цена: 10 499 руб.
-
+
Купить
Интеллектуальный Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
(4)
Коммутатор TP-Link T1600G-28PS Коммутатор TP-Link T1600G-28PS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 521074
Цена: 26 450 руб.
24 479 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Supports 24 802.3at/af-compliant PoE+ ports with a total power supply of 192W
(1)
Коммутатор ZYXEL Nebula Flex GS1920-48v2 Коммутатор ZYXEL Nebula Flex GS1920-48v2
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 578838
Цена: 27 699 руб.
-
+
Купить
возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, 256 МБ оперативной памяти (GS1920-48V2-EU0101F)
(1)
Коммутатор TP-Link T1600G-28TS Коммутатор TP-Link T1600G-28TS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 516633
12 193 руб. Цена: 10 790 руб.
8 257 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x со скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек, дополнительно: возможность установки в стойку
Коммутатор TP-Link T2600G-28MPS Коммутатор TP-Link T2600G-28MPS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 530963
Цена: 34 550 руб.
30 549 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
JetStream 24-портовый гигабитный управляемый PoE+ 2 уровня с 4 SFP-слотами (T2600G-28MPS)
Коммутатор TP-Link T1500G-10MPS Коммутатор TP-Link T1500G-10MPS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 542100
Цена: 15 450 руб.
14 341 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
8-портовый гигабитный настольный PoE Smart коммутатор, 8 гигабитных порта RJ45, 2 SFP-слота, поддержка 802.3at/af, бюджет PoE до 116 Вт, VLAN на базе тега, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1P QoS, ограничение скорости, Port Trunking, зеркалирование порта, SNMP, RMON, стальной корпус
Коммутатор ZYXEL GS2210-48HP Коммутатор ZYXEL GS2210-48HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 474389
89 399 руб. Цена: 78 199 руб.
-
+
Купить
Управляемый PoE-(375W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-24-250W Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-24-250W
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 542575
Цена: 28 714 руб.
28 571 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 485 x 44 x 285 мм, 3.7 кг (US-24-250W)
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-24-250W Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-24-250W
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 507790
30 582 руб. Цена: 29 181 руб.
29 035 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
(switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 485 x 44 x 286 мм, 3.7 кг
(2)
Коммутатор ZYXEL XGS1930-28HP Коммутатор ZYXEL XGS1930-28HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 607009
Цена: 50 299 руб.
-
+
Купить
NebulaFlex XGS1930-28HP-EU0101F 24G 4SFP+ 24PoE+ 375W управляемый
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-16-150W Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-16-150W
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 542574
Цена: 21 477 руб.
21 370 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 443 x 43 x 221 мм, 2.8 кг (ES-16-150W)
Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 554929
Цена: 10 499 руб.
-
+
Купить
unmanaged PoE 8x Gigabit, 2x Fiber Uplink, 120 Watt PoE (GS1100-10HP-EU0101F)
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 Коммутатор TP-Link TL-SG1024
Производитель TP-Link
в наличии ID: 369284
5 603 руб. Цена: 5 403 руб.
5 376 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
24LAN 10/100/1000Mb/s Unmanagersd Gigabit Rackmount Switch
Коммутатор ZYXEL GS1350-26HP Коммутатор ZYXEL GS1350-26HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 600152
49 799 руб. Цена: 39 799 руб.
-
+
Купить
L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер, 24xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375 Вт, подключение IP-камер на расстоянии до 250 метров (рекомендуется использовать Ethernet кабель 6 категории), увеличенный PoE бюджет, автоматический мониторинг работы IP камер (LLDP или ICMP) и их перезагрузка по питанию, расширенный температурный диапазон от -20 до +50, включение PoE по расписанию, усовершенствованная защита от скачков напряжения 4 кВ и от электростатического разряда 8 кВ, непрерывная подача питания по PoE при перезагруке и обновлениии FW коммутатора, поддержка управления через централизованную панель управления Nebula в 2020 году (GS1350-26HP-EU0101F)
(1)
Коммутатор ZYXEL GS1300-10HP Коммутатор ZYXEL GS1300-10HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 600156
16 599 руб. Цена: 12 799 руб.
-
+
Купить
Коммутатор PoE+ для IP-видеокамер, 9xGE (8xPoE+), 1xSFP, бюджет PoE 130 Вт, дальность передачи питания до 250 м (рекомендуется использовать Ethernet кабель 6 категории), усовершенствованная защита от скачков напряжения 4 кВ и от электростатического разряда 8 кВ, расширенный температурный диапазон -20 до +50 (GS1300-10HP-EU0101F)
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-24 Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-24
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 555208
Цена: 15 708 руб.
15 629 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
гигабитный управляемый 26-портовый (24 x GigabitEthernet, 2 x SFP) коммутатор. Обеспечивает пропускную способность до 26 Гбит/сек. Конструктив корпуса позволяет установить устройство в 19" стойку

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить коммутатор Dell Networking X1052 210-AEIO. Для частных лиц на коммутатор Dell Networking X1052 210-AEIO цена составляет 50959 руб.

Рекомендуемые товары
pantum m6700dw pantum m6700dw
Производитель Pantum
в наличии ID: 601857
Цена: 11 206 руб.
11 150 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
3 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 30 стр/мин, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0, вес: 10.26 кг, рекомендуем для офиса
(1)
xerox docucentre sc2020 xerox docucentre sc2020
Производитель Xerox
в наличии ID: 524995
Цена: 89 990 руб.
83 342 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
3 в 1, лазерный, печать цветная, максимальный формат А3, 1200x2400 dpi resolution, рекомендуем для офиса
(4)
hp neverstop laser 1000w hp neverstop laser 1000w
Производитель HP
в наличии ID: 601705
16 248 руб. Цена: 15 990 руб.
-
+
Купить
лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 20 стр/мин, разъемы и средства связи: Wi-Fi, USB 2.0, вес: 6.95 кг, рекомендуем для дома (4RY23A)
(7)
kyocera taskalfa 2200 kyocera taskalfa 2200
Производитель Kyocera
в наличии ID: 443194
Цена: 34 350 руб.
34 179 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
3 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат A3, скорость ч/б печати 22 стр/мин, вес: 26 кг, рекомендуем для офиса (1102NN3NL0) Без крышки Cover (E)
(2)
sfp-ge-lx-sm1310 sfp-ge-lx-sm1310
Производитель Huawei
в наличии ID: 410493
7 304 руб. Цена: 7 137 руб.
7 102 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
m2470swd2 m2470swd2
Производитель AOC
в наличии ID: 533248
Цена: 6 670 руб.
6 637 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
23.6" (1920x1080), 16:9, TFT MVA, 250 кд/м2, 3000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: DVI-D, VGA (D-Sub), черный, 3.4 кг
(8)
epson l3110 epson l3110
Производитель Epson
в наличии ID: 583237
15 490 руб. Цена: 14 990 руб.
12 806 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
3 в 1, струйный, печать цветная, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 33 стр/мин, СНПЧ, разъемы и средства связи: USB, вес: 3.9 кг, рекомендуем для дома и офмса (C11CG87405)
(4)
ws-c2960x-24ps-l ws-c2960x-24ps-l
Производитель Cisco
в наличии ID: 418926
128 156 руб. Цена: 126 263 руб.
-
+
Купить
Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base (WS-C2960X-24PS-L). Производство: Китай
(1)
canon pixma pro-100s canon pixma pro-100s
Производитель Canon
в наличии ID: 481100
Цена: 34 417 руб.
34 245 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
струйный, печать цветная, максимальный формат A3, вес: 19.7 кг, рекомендуем для дома и офиса (9984B009)
asus rog strix h370-f gaming asus rog strix h370-f gaming
Производитель Asus
в наличии ID: 566166
Цена: 11 773 руб.
11 714 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
форм-фактор: ATX, чипсет: Intel H370, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 - 2666 МГц), SATA: 6 Гбит/с х 6, дополнительно: поддержка CrossFireX
(3)