Коммутатор D-Link DGS-1210-28-B1A

коммутатор D-Link DGS-1210-28-B1A
  • коммутатор D-Link DGS-1210-28-B1A
  • D-Link DGS-1210-28-B1A
ID: 375099
Цена: 10540 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: 14.07.20, бесплатно.
Доставка: 14.07.20, от 300р.

Описание коммутатора D-Link DGS-1210-28-B1A

Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports

Подробные характеристики Создать оферту ЕАИСТ
Описание

Основные характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Все характеристики
Отзывы 1
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С коммутатором D-Link DGS-1210-28-B1A покупают

Медиаконвертер D-Link DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Производитель D-Link
в наличии ID: 300467
6 118 руб. Цена: 5 287 руб.
5 260 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
Сетевая карта HP FS215AA Сетевая карта HP FS215AA
Производитель HP
нет в наличии ID: 315065
Broadcom NetXtreme Gigab Ethernet + PCIe (FS215AA)
Роутер D-Link DSR-250-A1A Роутер D-Link DSR-250-A1A
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 424015
с поддержкой VPN, 1 портом WAN, 8 портами LAN 10/100/1000Base-TX, предназначен для обеспечения защиты сети
Роутер D-Link DSR-250-A2A Роутер D-Link DSR-250-A2A
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 444080
Firmware for Russia, VPN Firewall
Процессор Intel Core i7 4790 BOX Процессор Intel Core i7 4790 BOX
Производитель Intel
нет в наличии ID: 445423
Socket 1150, 4-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 4000 МГц, Haswell, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, Intel HD Graphics 4600, 22 нм, 84 Вт, BX80646I74790
Блок питания Zalman ZM600-GLX Блок питания Zalman ZM600-GLX
Производитель Zalman
нет в наличии ID: 447828
Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
SFP Модуль D-Link DEM-331R-20KM SFP Модуль D-Link DEM-331R-20KM
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 483970
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
SFP Модуль D-Link DEM-331T-20KM SFP Модуль D-Link DEM-331T-20KM
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 483971
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Популярные товары

Коммутатор D-Link DGS-1026MP-A1A Коммутатор D-Link DGS-1026MP-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 524824
Цена: 21 380 руб.
21 273 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Неуправляемый с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения, 24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at 30 Вт (DGS-1026MP-A1A)
(2)
Коммутатор D-Link DES-1018MP-A1A Коммутатор D-Link DES-1018MP-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 462794
Цена: 17 124 руб.
17 038 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
(1)
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P
Производитель D-Link
предзаказ ID: 351184
Цена: 10 407 руб.
10 355 руб. - Клубная цена
Gigabit Smart III 8x10/100/1000 PoE ports 2 combo 1000Base-T/MiniGBIC
(7)
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P-B2A Коммутатор D-Link DGS-1100-24P-B2A
Производитель D-Link
в наличии ID: 532522
17 556 руб. Цена: 15 860 руб.
15 781 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Настраиваемый EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T, 12 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30Вт), PoE бюджет 100Вт (DGS-1100-24P-B2A)
Коммутатор D-Link DGS-1008MP-A1A Коммутатор D-Link DGS-1008MP-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 508229
Цена: 5 985 руб.
5 955 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
8 Port Desktop Switch with 8 PoE Ports 11-inch Desktop/Rackmount size, 1U height
(7)
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP-F1A Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP-F1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 561204
Цена: 47 348 руб.
47 111 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE and 4 Gigabit SFP ports
Коммутатор D-Link DGS-1210-52 Коммутатор D-Link DGS-1210-52
Производитель D-Link
предзаказ ID: 379928
Цена: 20 848 руб.
20 743 руб. - Клубная цена
Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports
Коммутатор D-Link DES-1210-28P-C2A Коммутатор D-Link DES-1210-28P-C2A
Производитель D-Link
в наличии ID: 539929
Цена: 18 288 руб.
18 196 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX (DES-1210-28P-C2A)
(1)
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP-F1A Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP-F1A
Производитель D-Link
предзаказ ID: 555075
Цена: 33 848 руб.
33 680 руб. - Клубная цена
Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports (DGS-1210-28MP-F1A)
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X-A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-28X-A1A
Производитель D-Link
предзаказ ID: 465287
22 311 руб. Цена: 17 689 руб.
17 601 руб. - Клубная цена
Стекируемый SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, 2 кг
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP-A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 504446
Цена: 61 646 руб.
61 338 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Управляемый стекируемый SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10G Base-X SFP+
(2)
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC-B1ARI Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC-B1ARI
Производитель D-Link
в наличии ID: 438508
Цена: 98 586 руб.
98 093 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
48-Port Managed L3 Gigabit Switch 44 10/100/1000BASE-T ports, 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for uplinks
(2)
Коммутатор D-Link DGS-1510-52XMP-A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-52XMP-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 570351
80 731 руб. Цена: 70 490 руб.
70 138 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP
Коммутатор D-Link DGS-1210-28-F1B Коммутатор D-Link DGS-1210-28-F1B
Производитель D-Link
в наличии ID: 583860
Цена: 11 870 руб.
11 811 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports (DGS-1210-28/F1B)
Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC-A1A Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 485605
44 688 руб. Цена: 43 026 руб.
42 811 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
28-Port Management L2 Gigabit Switch
Коммутатор D-Link DGS-1100-08P-A1A Коммутатор D-Link DGS-1100-08P-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 414977
Цена: 6 982 руб.
6 948 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
8 10/100/1000Base-T PoE ports, Smart Gigabit Ethernet switch
(3)
Коммутатор D-Link DGS-1210-52-F1A Коммутатор D-Link DGS-1210-52-F1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 552500
Цена: 23 707 руб.
23 589 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports (DGS-1210-52-F1A)
Коммутатор D-Link DGS-1510-20-A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-20-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 436711
16 824 руб. Цена: 13 400 руб.
13 333 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
WEB SmartPro Switch with 16 ports 10/100/1000Mbps and 4 ports 100/1000 SFP
(1)
Коммутатор D-Link DES-1210-08P-C2A Коммутатор D-Link DES-1210-08P-C2A
Производитель D-Link
в наличии ID: 527113
Цена: 9 776 руб.
9 727 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
WEB Smart III Switch with 8 PoE ports 10/100Mbps (DES-1210-08P-C2A)
(1)
Коммутатор D-Link DGS-1210-10-ME-A1A Коммутатор D-Link DGS-1210-10-ME-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 477650
9 310 руб. Цена: 8 911 руб.
8 866 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 128 Мб оперативной памяти, 280 x 44 x 126 мм
Коммутатор D-Link DGS-1510-28P-A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-28P-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 439075
46 218 руб. Цена: 36 774 руб.
36 591 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports
(1)
Коммутатор D-Link DES-3200-10-C1A Коммутатор D-Link DES-3200-10-C1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 386496
Цена: 10 673 руб.
10 620 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
8-Port UTP 10/100Mbps + 1 combo 10/100/1000BASE-T/SFP + 1 100/1000Mbps SFP, L2 Management Switch, 9", Rackmountable (brackets included)
(4)
Коммутатор D-Link DES-1210-52-C1A Коммутатор D-Link DES-1210-52-C1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 473008
Цена: 15 162 руб.
15 086 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP
(3)
Коммутатор D-Link DES-1210-52-ME-C1A Коммутатор D-Link DES-1210-52-ME-C1A
Производитель D-Link
предзаказ ID: 485916
19 651 руб. Цена: 16 991 руб.
16 906 руб. - Клубная цена
Managed Switch with 48 10/100Base-TX + 4 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP
Коммутатор D-Link DGS-1210-20-F1A Коммутатор D-Link DGS-1210-20-F1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 552447
9 376 руб. Цена: 8 479 руб.
8 436 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
управляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T (DGS-1210-20-F1A)
Коммутатор D-Link DES-3200-28-C1A Коммутатор D-Link DES-3200-28-C1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 444843
17 556 руб. Цена: 15 528 руб.
15 450 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
24-Port UTP 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management Switch, 19”
(1)
Коммутатор D-Link DGS-1100-16 Коммутатор D-Link DGS-1100-16
Производитель D-Link
в наличии ID: 351141
Цена: 6 683 руб.
6 650 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Компактный управляемый 16x10/100/1000Mbps EasySmart
(7)
Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC
Производитель D-Link
в наличии ID: 409345
12 668 руб. Цена: 11 937 руб.
11 877 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10-Port Management L2 Gigabit Switch
(1)
Коммутатор D-Link DES-1018P-A2A Коммутатор D-Link DES-1018P-A2A
Производитель D-Link
предзаказ ID: 530728
Цена: 13 566 руб.
13 498 руб. - Клубная цена
16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Desktop Switch, PoE, + 2-ports 10/100/1000BASE-T/SFP (DES-1018P-A2A)
(1)
Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS-ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS-ME
Производитель D-Link
предзаказ ID: 531821
Цена: 13 599 руб.
13 531 руб. - Клубная цена
управляемый 11U 2x10/100/1000BASE-T 10x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC SFP (DGS-1210-12TS-ME)

Другие названия этого товара

  • коммутатор d link dgs 1210 28