Коммутатор D-Link DGS-1005D/J2A

коммутатор D-Link DGS-1005D/J2A
  • коммутатор D-Link DGS-1005D/J2A
  • D-Link DGS-1005D/J2A
  • коммутатор D-Link DGS-1005D/J2A
ID: 665762
Неуправляемый, настольный, 5 портов Ethernet 1000 Мбит/с, IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, автоопределение MDI/MDIX, таблица МАС 2000, DGS-1005D/J2A
Цена: 1328 руб.
1322 руб. - Клубная цена KNS
1413 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 400р.
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

D-Link DXS-1210-28S/A1A
D-Link DXS-1210-28S/A1A
Настраиваемый, установка в стойку, 24 10GBase-X SFP+ ports and 4 10GBase-T ports, таблица МАС 32K, DXS-1210-28S/A1A
99 012 руб.
98 517 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 643977
D-Link DES-3200-28/C1A
D-Link DES-3200-28/C1A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DES-3200-28/C1A
16 011 руб.
15 932 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 444843
(1)
D-Link DIS-100G-5PSW/A1A
D-Link DIS-100G-5PSW/A1A
Промышленный неуправляемый коммутатор, настольный, 4 порта 10/100/1000Base-T, 1 порт 1000Base-X SFP, автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), таблица MAC 1000, DIS-100G-5PSW-A1A
21 325 руб.
21 218 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 580121
D-Link DGS-1008MP/B1A
D-Link DGS-1008MP/B1A
Неуправляемый, установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, таблица MAC 8000, DGS-1008MP-B1A
6 857 руб.
6 822 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 604914
(8)
D-Link DGS-1210-52P/ME/B1A
D-Link DGS-1210-52P/ME/B1A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, DGS-1210-52P-ME-B1A
51 373 руб. 54 676 руб.
51 116 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 544646
D-Link DXS-1210-10TS/A2A
D-Link DXS-1210-10TS/A2A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 10 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, DXS-1210-10TS/A2A
78 800 руб.
78 406 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 576476
D-Link DGS-1010MP/A1A
D-Link DGS-1010MP/A1A
Неуправляемый, установка в стойку, 9 портов Ethernet 1 Гбит/с, 1 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, таблица MAC 4000, DGS-1010MP-A1A
7 431 руб.
7 394 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 582668
D-Link DGS-1008P/D1A/D2A/E1A
D-Link DGS-1008P/D1A/D2A/E1A
Неуправляемый, настольный, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), PoE/PoE+, таблица MAC 8000, DGS-1008P/D1A/D2A/E1A
4 416 руб. 4 523 руб.
4 393 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 345947
D-Link DGS-3000-28SC/A1A
D-Link DGS-3000-28SC/A1A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, DGS-3000-28SC/A1A
48 393 руб.
48 151 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 485605
D-Link DGS-1510-28P/A1A
D-Link DGS-1510-28P/A1A
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, DGS-1510-28P/A1A
45 162 руб. 49 722 руб.
44 937 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 439075
(1)

Коммутатор D-Link DGS-1005D/J2A – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить коммутатор D-Link DGS-1005D/J2A можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
Epson EH-TW750 цена
Epson EH-TW750 цена
LCD, 3400 ANSI лм, 16000:1, 1920x1080, ресурс лампы: 12000 часов, порты: 1x VGA, 1x RCA, 2x HDMI, белый, 2.8 кг, V11H980040
57 655 руб. 59 379 руб.
в наличии
ID: 636375
DEM-315GT
DEM-315GT
SFP, IEEE-802.3z, 1000Base-LX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 80 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, DEM-315GT
4 775 руб.
4 751 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 382852
ViewSonic PG707X
ViewSonic PG707X
XGA 1024x768, 3D Ready, DLP, 4000 ANSI, 22000:1, 2xHDMI, LAN, 1x10W speaker, стационарный, белый, 2.35 кг
54 353 руб.
54 081 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 637856
UE50AU7500U купить
UE50AU7500U купить
50", 3840x2160, TFT LED, дополнительно: HDMI x3, USB x1, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Tizen), Wi-Fi, черный, 13.7 кг, UE50AU7500UXRU
43 224 руб.
43 007 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 652199
MFM1T02A-SR
MFM1T02A-SR
SFP+, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем LC, MFM1T02A-SR
12 504 руб. 12 924 руб.
в наличии
ID: 591592
Штв-н-6.6.5-4ааа
Штв-н-6.6.5-4ааа
Монтаж настенный, высота 6U, 600x500 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 57 кг, класс защиты IP65, цвет черный, вес 35 кг, ШТВ-Н-6.6.5-4ААА
26 460 руб.
в наличии
ID: 486123
KVM-440-C1A
KVM-440-C1A
Stackable rack mount 8-port Switch
10 160 руб.
10 109 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 343287
проектор BenQ MU613
проектор BenQ MU613
WUXGA 1920x1200, DLP, 4000 ANSI, ламповый, 1 х 2 Вт, стационарный, белый, 2.79 кг, 9H.JKX77.13E
61 963 руб.
61 654 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 597680
Шрн-Э-9.500.1
Шрн-Э-9.500.1
Монтаж настенный, высота 9U, 600x520 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 17.2 кг, ШРН-Э-9.500.1
9 785 руб.
в наличии
ID: 311923
проектор NEC ME372W
проектор NEC ME372W
WXGA 1280x800,LCD, 3700 ANSI, 16000:1, ламповый, 1 х 16 Вт, стационарный, белый, 3.2 кг
нет в наличии
ID: 593285