Коммутатор Cisco SF350-08-K9-EU

коммутатор Cisco SF350-08-K9-EU
  • коммутатор Cisco SF350-08-K9-EU
ID: 582861
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SF350-08-K9-EU
18 512 руб.

Цена: 10830 руб.
11532 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 400р.
Характеристики

Технические характеристики коммутатора Cisco SF350-08-K9-EU

Общая информация
Производитель
Cisco
PN
SF350-08-K9-EU
Общие характеристики
Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
нет
Объем оперативной памяти
256 Мб
Объем флеш-памяти
512 Мб
LAN
Количество портов коммутатора
8
Внутренняя пропускная способность
1.6 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
16000
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A
SFP, 802.3z, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, TL-SM321A
1 776 руб. 1 866 руб.
1 767 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 383099
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321B
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321B
SFP, 802.3z, 1000Base-BX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, TL-SM321B
1 324 руб.
1 318 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 383100
Коммутатор Cisco SG350-10SFP-K9-EU
Коммутатор Cisco SG350-10SFP-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SG350-10SFP-K9-EU
46 715 руб. 48 852 руб.
46 482 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 585816
Коммутатор Cisco SF220-24-K9-EU
Коммутатор Cisco SF220-24-K9-EU
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SF220-24-K9-EU
19 445 руб. 20 438 руб.
19 348 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 492837
(1)

Популярные товары

Cisco SG250X-48-K9-EU
Cisco SG250X-48-K9-EU
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SG250X-48-K9-EU
102 701 руб. 106 524 руб.
102 188 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 582862
Cisco SG350-28SFP-K9-EU
Cisco SG350-28SFP-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SG350-28SFP-K9-EU
100 474 руб. 103 243 руб.
99 972 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 584205
Cisco SG250X-48P-K9-EU
Cisco SG250X-48P-K9-EU
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SG250X-48P-K9-EU
144 691 руб. 151 915 руб.
143 967 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 583545
Cisco SG350-52-K9-EU
Cisco SG350-52-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SG350-52-K9-EU
105 049 руб. 107 939 руб.
104 524 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 583732
Cisco SG250-18-K9-EU
Cisco SG250-18-K9-EU
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 16 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SG250-18-K9-EU
25 555 руб. 26 518 руб.
25 427 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 583555
Cisco SX550X-16FT-K9-EU
Cisco SX550X-16FT-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 10 Гбит/с, 8 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SX550X-16FT-K9-EU
403 701 руб. 414 808 руб.
401 683 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 620145
Cisco CBS110-24T-EU
Cisco CBS110-24T-EU
Неуправляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1000 Мбит/с, IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, автоопределение MDI/MDIX, таблица МАС 8000, CBS110-24T-EU
14 779 руб. 15 562 руб.
14 705 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654452
Cisco CBS350-24FP-4X-EU
Cisco CBS350-24FP-4X-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1000 Мбит/с, IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3u, автоопределение MDI/MDIX, PoE, Web-интерфейс, таблица МАС 16000, CBS350-24FP-4X-EU
91 143 руб. 114 440 руб.
90 687 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 660099
Cisco SG250-26P-K9-EU
Cisco SG250-26P-K9-EU
Управляемый (2+ уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SG250-26P-K9-EU
96 320 руб. 108 842 руб.
в наличии
ID: 586393
Cisco SG110-16HP-EU
Cisco SG110-16HP-EU
Неуправляемый, установка в стойку, 16 портов Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, SG110-16HP-EU
26 970 руб.
26 835 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 525187
(1)

Коммутатор Cisco SF350-08-K9-EU – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить коммутатор Cisco SF350-08-K9-EU можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
242V8LA-00
242V8LA-00
23.8" (1920x1080), 16:9, TFT VA, 250 кд/м2, 3000:1, 4 мс, 75 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, VGA, черный, 3.0 кг
13 726 руб. 14 568 руб.
13 657 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 643734
123N6EA
123N6EA
Intel Core i5 10500, 3.1 GHz - 4.5 GHz, 8192 Mb, 1000 Gb, DVD+/-RW, Intel UHD Graphics 630, Windows 10 Professional, черный, 4.7 кг, 123N6EA
74 259 руб.
предзаказ
ID: 631872
монитор Samsung C24RG50FQI купить
монитор Samsung C24RG50FQI купить
23.5" (1920x1080), 16:9, TFT VA, изогнутый экран, 250 кд/м2, 3000:1, 4 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: DisplayPort, HDMI, черный, 3.3 кг
16 435 руб.
16 353 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 597115
Xerox VersaLink B605S
Xerox VersaLink B605S
3 в 1, светодиодный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 55 стр/мин, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), USB 3.0, вес: 30.5 кг, рекомендуем для офиса
213 529 руб. 220 861 руб.
212 462 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 560942
356D5AA
356D5AA
27" (1920x1080), 16:9, TFT IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 75 Гц, подключение: HDMI, VGA, белый, 3.2 кг, 356D5AA
18 000 руб. 22 455 руб.
17 910 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 660285
UAP-AC-PRO купить
UAP-AC-PRO купить
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1750 Мбит/с, LAN-портов: 2, мощность передатчика: 22 дБм, UAP-AC-PRO
33 652 руб.
33 484 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 524720
STKC5000403
STKC5000403
Объем 5 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.2, красный, STKC5000403
10 387 руб.
предзаказ
ID: 636196
ZP2000CV3A001
ZP2000CV3A001
Объем 2 Тб, форм-фактор M.2, интерфейс PCI-E 3.0 x4, NVMe, скорость записи до: 1800 MБ/с, скорость чтения до: 2400 MБ/с, ZP2000CV3A001
17 849 руб. 24 291 руб.
17 760 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 640117
23G72EA
23G72EA
Intel Core i5 10500T, 2.3 GHz - 3.8 GHz, 16384 Mb, 512 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics 630, Windows 10 Professional, черный, 1.25 кг, 23G72EA
83 136 руб. 88 133 руб.
82 721 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 634102
Материнская плата ASUS ROG Strix B550-F Gaming WiFi II
Материнская плата ASUS ROG Strix B550-F Gaming WiFi II
Форм-фактор: ATX, чипсет: AMD B550, сокет: AM4, слоты: 4 DDR4 DIMM (2133 - 5100 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6, дополнительно: поддержка CrossFire X
20 318 руб.
20 216 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 666640