Характеристики Cisco SF220-24-K9-EU

коммутатор Cisco SF220-24-K9-EU
  • коммутатор Cisco SF220-24-K9-EU
  • Cisco SF220-24-K9-EU
ID: 492837
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SF220-24-K9-EU
9 746 руб.

Цена: 8465 руб.
9001 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: 08.11.21, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики

Технические характеристики коммутатора Cisco SF220-24-K9-EU

Общая информация
Производитель
Cisco
Общие характеристики
Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
128 Мб
Объем флеш-памяти
32 Мб
LAN
Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
8.8 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
8000
Управление
Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть
Физические параметры (нетто)
Размеры (ШxВxГ)
440x44x201 мм
Вес (нетто)
2.6 кг
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 1
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A
SFP, 802.3z, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, TL-SM321A
1 691 руб.
1 682 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 383099
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321B
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321B
SFP, 802.3z, 1000Base-BX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, TL-SM321B
1 326 руб.
1 319 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 383100
Коммутатор Cisco SF350-08-K9-EU
Коммутатор Cisco SF350-08-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SF350-08-K9-EU
8 241 руб. 9 680 руб.
в наличии
ID: 582861
IP видеокамера HiWatch DS-I258-2.8-12MM
IP видеокамера HiWatch DS-I258-2.8-12MM
2 МП, объектив 2.8-12 мм, разрешение 1920x1080, матрица CMOS 1/2.8", класс защиты IP67, IK10, угол обзора 100°, RJ-45, поддержка кодеков: H.265, H.264, цвет белый, 0.8 кг, DS-I258-2.8-12MM. Требуется отдельно приобретаемый блок питания или питающее устройство с поддержкой PoE
6 796 руб.
6 762 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 616010
Коммутатор Cisco SG350-10SFP-K9-EU
Коммутатор Cisco SG350-10SFP-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SG350-10SFP-K9-EU
22 734 руб.
предзаказ
ID: 585816
IP видеокамера HiWatch DS-I205M
IP видеокамера HiWatch DS-I205M
2 МП, объектив 2.8-12 мм, разрешение 1920x1080, матрица CMOS 1/3", класс защиты IP66, угол обзора 100.5°, RJ-45, поддержка кодеков: H.265, H.264, цвет белый, 0.53 кг, требуется отдельно приобретаемый блок питания или питающее устройство с поддержкой PoE, DS-I205M
нет в наличии
ID: 635894
(1)

Популярные товары

Cisco SF112-24-EU
Cisco SF112-24-EU
Неуправляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 8000, SF112-24-EU
7 658 руб.
в наличии
ID: 595249
Cisco SF350-48-K9-EU
Cisco SF350-48-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 100 Мбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), USB-порт, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SF350-48-K9-EU
30 531 руб.
в наличии
ID: 558770
Cisco SG220-50P-K9-EU
Cisco SG220-50P-K9-EU
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SG220-50P-K9-EU
56 759 руб. 59 272 руб.
в наличии
ID: 506995
Cisco SG550X-48MP-K9-EU
Cisco SG550X-48MP-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SG550X-48MP-K9-EU
289 419 руб. 330 373 руб.
в наличии
ID: 567540
Cisco SG350X-48MP-K9-EU
Cisco SG350X-48MP-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 64000, SG350X-48MP-K9-EU
124 816 руб. 142 479 руб.
в наличии
ID: 558766
Cisco CBS250-24FP-4G-EU
Cisco CBS250-24FP-4G-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, автоопределение MDI/MDIX, PoE, Web-интерфейс, таблица МАС 8000, CBS250-24FP-4G-EU
41 670 руб. 48 797 руб.
41 461 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654167
Cisco SG350X-24P-K9-EU
Cisco SG350X-24P-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 64000, SG350X-24P-K9-EU
61 924 руб. 67 991 руб.
в наличии
ID: 558960
Cisco SG350-10MP-K9-EU
Cisco SG350-10MP-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 10 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), USB-порт, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SG350-10MP-K9-EU
23 424 руб. 24 796 руб.
в наличии
ID: 557869
Cisco SG250-50-K9-EU
Cisco SG250-50-K9-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SG250-50-K9-EU
38 487 руб.
в наличии
ID: 576954
Cisco CBS350-16P-E-2G-EU
Cisco CBS350-16P-E-2G-EU
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 16 портов Ethernet 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, автоопределение MDI/MDIX, PoE, Web-интерфейс, таблица МАС 16000, CBS350-16P-E-2G-EU
36 200 руб. 41 106 руб.
36 019 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654170

Коммутатор Cisco SF220-24-K9-EU – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить коммутатор Cisco SF220-24-K9-EU можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.