Покупал вместе с мышью от этого же производителя еще в 2006-2007 году. Мышь прожила до 2012го, клавиатура и ныне здравствует, но с того же 2012го года активно не используется. Вывод: нормальная клавиатура, но в современных реалиях лучше взять механику от этого же производителя тысячи за три и не знать горя. Эта клавиатура вполне себе хороша за свои деньги, сделана добротно, воспоминания о ней хорошие, но если уж хотите, что-то игровое есть смысл брать механику разница то не большая, а то что-...
Цена Мыть можно, проблем не было после этого, а ведь работала годами Помимо прорезиненных клавиш, есть запасные обычные и пинцет для их извлечения Ручка радовала, хотя толку от нее 0 Обычная мембранная клавиатура Прорезиненные клавиши не так быстро собирают грязь, как обычные Сами клавиши легко извлекаются да и вообще легко моется все это дело
Турбоблок довольно бессмысленный, но клавиатура из тех времен, когда такие свистелки радовали. Ход клавиш длинный, но это такой себе минус, вполне привыкаешь, тут уже кому как, просто учитывайте этот момент. Разъем рс/2, а не usb - к ноуту не подключите, как минимум раньше так было, может сейчас уже другой разъем.