Ну что сказать вам? Я хоть и играю мало сейчас, но если умудрюсь угробить эту клавиатуру - пойду в магазин и куплю такую же. Она выше всяких похвал. Сколько кофе и чая выпила, сколько бутербродов скушала и ничего. Очень удобна, особенно переключатель скорости. На ней прекрасно можно печатать, и в то же время очень быстро играть. Мою ее переодически, но не под струей воды конечно, разбираю и мою, а после сушу все. Живет у меня уже честно, не помню сколько. Года три уже наверное минмум. Кстати ...
- Блокировка клавиш виндоуз во время игры. Собственно решающий фактор, из за которого была взята. - Кнопки управления звуком. Для меня это обязательная вещь. - Скорость отклика. Высокая, и плавно регулируется количество нажатий при зажиме. Мои вторые руки. Это универсальная геймерская клавиатура, на которой и печатается прекрасно, и играется быстро. А все дело в переключателе. Для того кто играет и в стрелялки, и в стратегии, и в симуляторы - незаменимая вещь. - Ручка. Во времена моего активн...
- Немного нестандартное расположение клавиш. Минус ниже от этого же. Нужно время что бы привыкнуть. - Page Up на месте F1. Сам F1-F12 ряд смещен на кнопку дальше и начинается над 2. Матюки варкрафтеров в адрес создателей дизайна описанию не поддаются. Незабываемые ощущения в первые игры обеспечены. - Воспользуйся инструкцией, Люк. Нет ну правда, придется читать почти всю, иначе плюшек не видать, а клавиша смены управления введет владельца в ступор.