Кабельный кронштейн Lanmaster LAN-CC-JWL-M-EZ

кабельный кронштейн Lanmaster LAN-CC-JWL-M-EZ
ID: 605217
Цена: 119 руб.
119 руб.
Предзаказ (закончились)
Характеристики
Общая информация
Производитель
Lanmaster
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

Mellanox MTEF-KIT-D
Mellanox MTEF-KIT-D
rack mounting kit for SN2100 series short depth 1U switches, allows installation of One or Two switches side-by-side into standard depth racks (MTEF-KIT-D)
70 456 руб.
70 104 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 592465
Lanmaster LAN-MCSB-2M-24LC/OM4
Lanmaster LAN-MCSB-2M-24LC/OM4
MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная (LAN-MCSB-2M-24LC/OM4)
14 162 руб.
12 327 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 583926
Lanmaster LAN-RS110-200FT
Lanmaster LAN-RS110-200FT
200-парный 110 кросс LANMASTER 19" 2U, блоки в комплекте
3 128 руб.
2 820 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 455001
Panduit S100X150YAJ
Panduit S100X150YAJ
Этикетка самоламинирующаяся, 25.4x12.7x38.1мм, 2500 шт, полиэстр, белый, S100X150YAJ
41 139 руб.
40 933 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 478009
Conteg DP-KP-KAR4D-H
Conteg DP-KP-KAR4D-H
Кабельный ввод с двойной щеткой для шкафов RO, отверстие 300x100 мм, черный, DP-KP-KAR4D-H
6 109 руб.
6 079 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 529322
APC SBP3000RMI
APC SBP3000RMI
Панель сервисного байпаса, 2U, 230V, 16AMP, 432x76x89 мм, черный, SBP3000RMI
27 474 руб.
27 337 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 444171
TWT TWT-CB-LAMP-LED-M
TWT TWT-CB-LAMP-LED-M
Светильник 19" светодиодный (LED), на магните, 4W, шнур 3 м
3 624 руб.
3 145 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 587998
Panduit FOSMF
Panduit FOSMF
Сплайс-кассета для укладки сварных соединений макс. 24, черный, FOSMF
9 724 руб.
9 676 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 476229
TWT TWT-DB10-20P/KM
TWT TWT-DB10-20P/KM
Настенный распределительный бокс, 20 плинтов, 200 пар, металл, с замком
5 674 руб.
4 772 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 456530
TWT TWT-PL45/S-8P8C-6T
TWT TWT-PL45/S-8P8C-6T
Коннектор RJ45 STP 8P8C, универсальный, для толстого кабеля, cat.6, 100 шт.
5 589 руб.
5 169 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 455997

Кабельный кронштейн Lanmaster LAN-CC-JWL-M-EZ – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить кабельный кронштейн Lanmaster LAN-CC-JWL-M-EZ можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.