Инжектор питания Ubiquiti POE-48-24W-G
  • Ubiquiti POE-48-24W-G
Код товара: 544048
Блок питания 48В 0.5А Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet (2308)
Ожидается
Самовывоз: уточняйте у менеджера, бесплатно.
Доставка: уточняйте у менеджера
Характеристики
Общая информация
Производитель
Ubiquiti
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Гарантия
Рекомендуемые товары
i3 12400
i3 12400
Socket 1700, 6-ядерный, 2500 МГц, Turbo: 4400 МГц, Alder Lake-S, Кэш L2 - 7680 Кб, Кэш L3 - 18432 Кб, Intel UHD Graphics 730, 10 нм, 117 Вт, CM8071504650608 S RL5Y IN
в наличии
гравитон мн24а
гравитон мн24а
23.8" (1920x1080), 16:9, IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 75 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, VGA, черный, 2.82 кг, ЕЦРТ.467846.001-01. Внесен в реестр Минпромторга.