SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-10-D

SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-10-D
  • SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-10-D
ID: 585776
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+LR-10-D
3 018 руб.

Цена: 2719 руб.
2923 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Характеристики

Технические характеристики SFP Модуля Fibertrade FT-SFP+LR-10-D

Общая информация
Производитель
Fibertrade
Модель
FT-SFP+LR-10-D
Основные характеристики
Форм-Фактор
SFP+
Тип разъема
LC
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
10 км
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Длина волны
TX
1310 нм
RX
1310 нм
Дополнительные характеристики
Питание
3.3 В
Материал корпуса
металл
Физические параметры (нетто)
Вес (нетто)
0.03 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

Fibertrade FT-SFP-Copper-1000
Fibertrade FT-SFP-Copper-1000
SFP, IEEE-802.3, 10GBASE-T, кабель одномодовый оптический, расстояние 0.1 км, скорость 1 Гбит/с, разъем дуплексный LC, FT-SFP-Copper-1000
1 388 руб. 1 416 руб.
1 381 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654056
Huawei SFP-GE-BX-U1-I
Huawei SFP-GE-BX-U1-I
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, SFP-GE-BX-U1-I
8 496 руб.
8 454 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622794
D-Link DEM-431XT/B1A
D-Link DEM-431XT/B1A
SFP+, IEEE 802.3ae, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10 Гбит/с, разъем дуплексный LC, DEM-431XT/B1A
2 209 руб. 4 106 руб.
2 198 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 471317
Huawei QSFP-40G-LR4
Huawei QSFP-40G-LR4
QSFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 10 км, скорость 40 Гбит/с, разъем дуплексный LC, QSFP-40G-LR4
247 488 руб.
246 251 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622788
Finisar FTLX8574D3BCV
Finisar FTLX8574D3BCV
SR 1G/10G Multimode 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV
3 597 руб.
3 579 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 597216
D-Link 431XT/A1A
D-Link 431XT/A1A
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 431XT/A1A
2 379 руб.
2 367 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 596044
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis AT-SPEX
SFP, IEEE802.3ab, 802.3u, 1000Base-LX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, AT-SPEX
6 004 руб. 6 400 руб.
5 974 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 311236
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем LC, EX-SFP-GE10KT15R13
154 344 руб.
153 573 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 504722
MikroTik S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D
SFP, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0.55 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S-85DLC05D
2 039 руб. 2 407 руб.
2 029 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 567718
ACD ACD-SFP-BiDi4.80
ACD ACD-SFP-BiDi4.80
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 80 км, скорость 1.25 Гб/с, разъем симплексный LC, ACD-SFP-BiDi4.80
3 597 руб.
3 579 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654108

SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-10-D – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-10-D можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
монитор Dell P2421D
монитор Dell P2421D
23.8" (2560x1440), 16:09, TFT IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, черный, 3.37 кг, 2421-0308
32 398 руб.
32 236 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 621915
(6)
монитор AOC G2590PX
монитор AOC G2590PX
24.5" (1920x1080), 16:9, TFT TN, 400 кд/м2, 1000:1, 1 мс, по горизонтали: 170°, по вертикали: 160°, подключение: HDMI 1.4 x2, DisplayPort 1.2, VGA (D-Sub), черный
нет в наличии
ID: 563911
NBE-M5-16
NBE-M5-16
Подключение: Ethernet RJ-45, стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 150 Мбит/с, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 26 дБм, NBE-M5-16
нет в наличии
ID: 535802
AP1TBAS2280P4U-1
AP1TBAS2280P4U-1
Объем 1 Тб, форм-фактор M.2, интерфейс PCI-E 3.0 x4, NVMe, скорость записи до: 3000 МБ/с, скорость чтения до: 3500 МБ/с, AP1TBAS2280P4U-1
8 808 руб. 9 119 руб.
8 763 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 668413
Z7Y57AA
Z7Y57AA
24.5" (1920x1080), 16:9, TFT TN, 400 кд/м2, 1000:1, 1 мс, по горизонтали: 170°, по вертикали: 160°, подключение: HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, черный, 4.6 кг (Z7Y57AA)
25 576 руб.
предзаказ
ID: 552823
процессор intel core i7 8700 цена
процессор intel core i7 8700 цена
Socket 1151 v2, 6-ядерный, 3200 МГц, Turbo: 4600 МГц, Coffee Lake-S, Кэш L2 - 1536 Кб, Кэш L3 - 12288 Кб, GPU Type: Intel UHD 630, 14 нм, 65 Вт (CM8068403358316SR3QS)
27 357 руб. 27 669 руб.
27 221 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 556669
SRTL1000RMXLI
SRTL1000RMXLI
С двойным преобразованием, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 1000 ВА / 900 Вт, выходных разъемов: 8, разъемов с питанием от батареи: 8, время зарядки 6 ч, возможность установки в стойку, высота 3U, черный, вес 25.7 кг, SRTL1000RMXLI
173 658 руб.
172 790 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 567392
ROG Strix Z590-A Gaming WiFi
ROG Strix Z590-A Gaming WiFi
Форм-фактор: ATX, чипсет: Intel Z590, сокет: 1200, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 - 5333 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6
29 226 руб.
29 080 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 644215
DS-2CD2143G0-IS-4MM
DS-2CD2143G0-IS-4MM
4 МП, объектив 4.0 мм, разрешение 2560x1440, матрица CMOS 1/3", класс защиты IP67, угол обзора 78°, RJ-45, поддержка кодеков: H.265, H.264, слот для карт памяти, цвет белый, 0.61 кг, DS-2CD2143G0-IS4MM
10 507 руб.
10 454 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 577556
Dahua DH-PFS3226-24ET-240
Dahua DH-PFS3226-24ET-240
24 портовый РоЕ коммутатор, управляемый, уровня L2; 2 комбо-порта x 10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта х 1000 Base-X; 24 порта x10/100 Base-T - POE; Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+, PoE; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет PoE: 240 Вт; Размеры: 440x300x44мм, DH-PFS3226-24ET-240
нет в наличии
ID: 637971