Блок розеток Exegate ServerPro PDU-19H805 Al-8S-EU3CU-SW
Код товара: 696140
8 розеток, номинальный ток 16А, 19", 1U, длина провода 3.0 м, цвет черный, EX280844RUS
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Рекомендуемые товары
ЦМО стк-42.2
ЦМО стк-42.2
Монтаж напольный, двухрамная, высота 42U, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 350 кг, цвет серый, вес 39.5 кг, СТК-42.2
нет в наличии
Код: 339307
kingspec ne-1tb 2280
kingspec ne-1tb 2280
в наличии
kyocera m4125idn купить
kyocera m4125idn купить
в наличии
источник бесперебойного питания ippon back basic 1050s euro
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 1050 ВА / 600 Вт, выходных разъемов: 3, цвет черный, вес 5.35 кг
системная плата msi b850 gaming plus wifi ms-7e56
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD B850, сокет: AM5, слоты: 4 слота DDR5 DIMM (4800 - 8200 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4