Отзывы о блоке питания Zalman ZM400-XEII
Мощность: 400W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, ZM400-XEII
блок питания Zalman ZM400-XEII
Код товара: 634117
Цена:
10,72%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Отзывы 14
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,8" на основании 14 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(12)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
хороший,сбалансированный блок питания.для не требовательных систем.
тонкие кабеля питания.
Оценка 5
С учётом бонусов и скидок, также бренд Zalman, топ. Очень доволен.
Качественный, не шумит, не трещит, очень тихий
Цена, качество.
Не нашел.
Цена, кабеля,
Отличный БП по разумной цене, не гудит, не трещит...
Бесшумный. Без нагрузки его вообще не слышно. Тянет старый феном 2 4 ядра
Пока не обнаружил
Прошло 5 месяцев работает, заказал ещё 1
Работает
Нет
Уже два таких купил - работают без проблем
Отличный бп для нетребовательной сборки. Не шумит.
не нашёл
Нормальный бюджетный блок питания, в принципе для соответствующего уровня старых компов самое то. Работает тихо, в комплекте есть провод, нагрузку в 260 Вт держит стабильно и без заметного роста уровня шума, сделан визуально добротно