Характеристики блока питания Zalman ZM400-XEII
Мощность: 400W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, ZM400-XEII
блок питания Zalman ZM400-XEII
Код товара: 634117
Цена:
10,72%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Zalman
Модель
ZM400-XEII
PN
ZM400-XEII
Мощность
Мощность
КПД
83%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Регулировка оборотов
есть
Переключатель режима (Hybrid mode)
нет
Технологии защиты
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
Корректор коэффициента мощности (PFC)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
16 A
Ток по линии +5 В
15 A
Ток по линии +12 В 1
30 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2 А
Минимальное входное напряжение
220 В
Максимальное входное напряжение
230 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Длина основного кабеля питани
500 мм
Длина кабеля питания процессора
600 мм
Длина кабеля питания PCI-E
450 мм
Длина кабеля питания SATA
450 мм
Длина кабеля питания Molex
450 мм
Тип подсветки
нет
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
1.1 кг
Вес (брутто, кг)
1.68
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм