Характеристики блока питания Zalman ZM1000-ARX2
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Platinum, ZM1000-ARX2
  • Zalman ZM1000-ARX2
  • Zalman ZM1000-ARX2
Код товара: 774516
Цена:
9,91%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Zalman
Модель
ZM1000-ARX2
PN
ZM1000-ARX2
Мощность
Мощность
КПД
94%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.1
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от скачков напряжения (SIP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Работа без нагрузки (NLO)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
83.3 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Наработка на отказ (MTBF)
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
2.45 кг
Вес (брутто, кг)
3.02
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм