Характеристики блока питания Thermaltake TR2 S 750W PS-TRS-0750NNSAWE-2
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 Plus White, PS-TRS-0750NNSAWE-2
Код товара: 747069
Цена:
12,17%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Thermaltake
Модель
TR2 S
PN
PS-TRS-0750NNSAWE-2
Год начала продаж
Мощность
Мощность
КПД
80%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Регулировка оборотов
есть
Переключатель режима (Hybrid mode)
нет
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
18 A
Ток по линии +5 В
18 A
Ток по линии +12 В 1
62.5 A
Ток по линии +12 В 2
62.5 A
Ток по линии +12 В 3
62.5 A
Ток по линии +12 В 4
62.5 A
Ток по линии +12 В 5
62.5 A
Ток по линии +12 В 6
62.5 A
Ток по линии +12 В 7
62.5 A
Ток по линии +12 В 8
62.5 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Минимальное входное напряжение
200 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Длина основного кабеля питани
600 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
500 мм
Длина кабеля питания SATA
500 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Тип подсветки
нет
Вес
Цвет
Черный
Вес (брутто, кг)
1.98
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Размеры (брутто, см)
18x24x10
Гарантия
Срок гарантии
3 года
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermaltake TR2 S 750W PS-TRS-0750NNSAWE-2 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.