Характеристики блока питания Thermaltake ToughPower i 2000W PS-TPI-2000FNFDPE-1
Мощность: 2000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Platinum, PS-TPI-2000FNFDPE-1
Код товара: 776524
Цена:
12,28%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 400р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Thermaltake
Модель
ToughPower i
PN
PS-TPI-2000FNFDPE-1
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.1
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
8
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
22 A
Ток по линии +12 В 1
166.67 A
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Наработка на отказ (MTBF)
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина кабеля питания SATA
500 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Вес
Цвет
Черный
Вес (брутто, кг)
5.15
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x180 мм
Размеры (брутто, см)
24.5x33.5x17
Гарантия
Срок гарантии
10 лет
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermaltake ToughPower i 2000W PS-TPI-2000FNFDPE-1 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.