Блок питания Thermaltake ToughPower i 2000W PS-TPI-2000FNFDPE-1
Мощность: 2000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 PLUS Platinum, PS-TPI-2000FNFDPE-1
Код товара: 776524
Цена:
12,28%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 400р.
Описание
Основные характеристики
Модель
ToughPower i
PN
PS-TPI-2000FNFDPE-1
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
PFC
Активный
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermaltake ToughPower i 2000W PS-TPI-2000FNFDPE-1 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
сипб3ка
сипб3ка
С двойным преобразованием (online), 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 3000 ВА / 3000 Вт, выходных разъемов IEC 320 C13: 8, время зарядки 3 ч, возможно установить в стойку, высота 2U, черный, вес 26.2 кг, СИПБ3КА.10-11