Характеристики блока питания Thermaltake Smart BM3 650W PS-SPD-0650MNFABE-3
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный, 80 Plus Bronze, PS-SPD-0650MNFABE-3
Код товара: 725781
Цена:
9,92%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Thermaltake
Модель
Smart BM3
PN
PS-SPD-0650MNFABE-3
Год начала продаж
Мощность
Мощность
КПД
85%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.0
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
3
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
7
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
18 A
Ток по линии +5 В
18 A
Ток по линии +12 В 1
54.2 A
Ток по линии +12 В 2
54.2 A
Ток по линии +12 В 3
54.2 A
Ток по линии +12 В 4
54.2 A
Ток по линии +12 В 5
54.2 A
Ток по линии +12 В 6
54.2 A
Ток по линии +12 В 7
54.2 A
Ток по линии +12 В 8
54.2 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Тип подсветки
нет
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
2.02 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Гарантия
Срок гарантии
5 лет
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermaltake Smart BM3 650W PS-SPD-0650MNFABE-3 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.