Блок питания Thermaltake Smart BM3 650W PS-SPD-0650MNFABE-3
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный, 80 Plus Bronze, PS-SPD-0650MNFABE-3
Код товара: 725781
Цена:
9,92%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
Smart BM3
PN
PS-SPD-0650MNFABE-3
Мощность
КПД
85%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermaltake Smart BM3 650W PS-SPD-0650MNFABE-3 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
g41m
g41m
в наличии
bloody v9
bloody v9
в наличии
6248r xeon
6248r xeon
Socket 3647, 24-ядерный, 3000 МГц, Turbo: 4000 МГц, Ядро: Cascade Lake-SP, Кэш L2: 24 Mb, Кэш L3: 35.75 Mb, 14 нм, 205 Вт, CD8069504449401SRGZG
amd ryzen threadripper pro 5975wx
Socket sWRX8, 32-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 4500 МГц, Chagall PRO, Кэш L2 - 16 Мб, Кэш L3 - 128 Мб, 7 нм, 280 Вт, 100-000000445