Характеристики блока питания Thermalright 850W TR-TG850S-W
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80+ Gold, TR-TG850S-W
Код товара: 777151
Цена:
9,91%
Ожидается
Самовывоз: уточняйте у менеджера, бесплатно.
Доставка: уточняйте у менеджера
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Thermalright
Модель
TR-TG850S-W
PN
TR-TG850S-W
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.0
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
2
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
70.5 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Вес
Цвет
Вес (брутто, кг)
3.2
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Гарантия
Срок гарантии
5 лет
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermalright 850W TR-TG850S-W с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.