Блок питания Thermalright 850W TR-TG850S-W
Мощность: 850W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80+ Gold, TR-TG850S-W
Код товара: 777151
Цена:
9,91%
Ожидается
Самовывоз: уточняйте у менеджера, бесплатно.
Доставка: уточняйте у менеджера
Описание
Основные характеристики
Модель
TR-TG850S-W
PN
TR-TG850S-W
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
PFC
Активный
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermalright 850W TR-TG850S-W с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
AltCam DCF54IR
AltCam DCF54IR
5 МП, объектив 3.6 мм, разрешение 2592x1944, матрица CMOS 1/2.5", класс защиты IP67, цвет белый, 0.6 кг, DCF54IR
в наличии
b650m aurus elite ax ice
b650m aurus elite ax ice
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD B650, сокет: AM5, слоты: 4 DDR5 DIMM (4400 - 8000 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4
в наличии
NTSS-WL6U5535GS-BL
NTSS-WL6U5535GS-BL
Монтаж настенный, высота 6U, 550x350 мм, максимальная нагрузка 30 кг, класс защиты IP20, цвет черный, вес 8.4 кг, NTSS-WL6U5535GS-BL
Socket 1700, 4-ядерный, 3300 МГц, Turbo: 4300 МГц, Alder Lake-S, Кэш L2 - 5120 Кб, Кэш L3 - 12288 Кб, Intel UHD Graphics 730, 10 нм, 89 Вт, CM8071504651012SRL62
мфу hp m430f 3pz55a
мфу hp m430f 3pz55a
мфу лазерное пантум м6500w
мфу лазерное пантум м6500w
ибп штиль STR300SL-27
ибп штиль STR300SL-27
Онлайн (с двойным преобразованием), 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 300 ВА - 225 Вт, 3x C13, черный, вес 16 кг, STR300SL-27
acer cb272k
acer cb272k
27" (3840x2160), 16:9, IPS, 350 кд/м2, 4 мс, 60 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, USB C, черный, 8.3 кг, UM.HB2CD.001
amd ryzen 9 7950x 16 core
amd ryzen 9 7950x 16 core
Socket AM5, 16-ядерный, 4500 МГц, Turbo: 5700 МГц, Raphael, Кэш L2 - 16 Мб, Кэш L3 - 64 Мб, AMD Radeon Graphics, 5 нм, 170 Вт, 100-000000514