Характеристики блока питания Thermalright 1000W TR-TPFX1000
Мощность: 1000W, форм-фактор: SFX, размер вентилятора: 92 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80+ Platinum, TR-TPFX 1000
Код товара: 777131
Цена:
9,91%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Thermalright
Модель
TR-TPFX1000
PN
TR-TPFX1000
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (92 мм)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
Сила тока
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Вес
Цвет
Черный
Вес (брутто, кг)
2.5
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
125x64x100 мм
Размеры (брутто, см)
10x35x18
Гарантия
Срок гарантии
7 лет
Отзывы 0
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermalright 1000W TR-TPFX1000 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.