Блок питания Thermalright 1000W TR-TPFX1000
Мощность: 1000W, форм-фактор: SFX, размер вентилятора: 92 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80+ Platinum, TR-TPFX 1000
Код товара: 777131
Цена:
9,91%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
TR-TPFX1000
PN
TR-TPFX1000
Система охлаждения
1 вентилятор (92 мм)
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
Все характеристики
Отзывы 0
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermalright 1000W TR-TPFX1000 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
MZ7L31T9HBLT-00A07
MZ7L31T9HBLT-00A07
Объем 1.92 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи до: 530 MБ/с, скорость чтения до: 550 MБ/с, OEM, MZ7L31T9HBLT-00A07
в наличии
110c143ax0
110c143ax0
в наличии
5600gt
5600gt
Socket AM4, 6-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 4600 МГц, Zen 3, Кэш L2 - 3 МБ, Кэш L3 - 16 МБ, AMD Radeon, 7 нм, 65 Вт, 100-000001488