Характеристики блока питания Thermalright 1000W TR-TG1000
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80+ Gold, TR-TG1000
  • Thermalright 1000W TR-TG1000
  • Thermalright 1000W TR-TG1000
Код товара: 777149
Цена:
12,28%
Ожидается
Самовывоз: уточняйте у менеджера, бесплатно.
Доставка: уточняйте у менеджера
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Thermalright
Модель
TR-TG1000
PN
TR-TG1000
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
3.0
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
4
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от перегрева (OTP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
83 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Минимальное входное напряжение
100 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
1.5 кг
Вес (брутто, кг)
2.85
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Размеры (брутто, см)
30x30x15
Гарантия
Срок гарантии
5 лет
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermalright 1000W TR-TG1000 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.