Блок питания Thermalright 1000W TR-TG1000
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80+ Gold, TR-TG1000
  • Thermalright 1000W TR-TG1000
  • Thermalright 1000W TR-TG1000
Код товара: 777149
Цена:
12,28%
Ожидается
Самовывоз: уточняйте у менеджера, бесплатно.
Доставка: уточняйте у менеджера
Описание
Основные характеристики
Модель
TR-TG1000
PN
TR-TG1000
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermalright 1000W TR-TG1000 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
keenetic hooper se
keenetic hooper se
в наличии
PowerMan AVS 10000P
PowerMan AVS 10000P
в наличии
материнская плата msi b760
материнская плата msi b760
Форм-фактор: ATX, чипсет: Intel B760, сокет: 1700, слоты: 4 DDR5 DIMM (4800 - 6800 МГц), 4x SATA 6 Гбит/с, 2x M.2 PCIe 4.0