Характеристики блока питания Raskat 700W RPS-BN700
Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120х120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Bronze, RPS-BN700
Код товара: 729650
Цена:
9,08%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Raskat
Модель
RPS-BN700
PN
RPS-BN700
Год начала продаж
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Сертификация
Стандарт эффективности
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
18 A
Ток по линии +12 В 1
54 A
Ток по линии +12 В 2
54 A
Ток по линии +12 В 3
54 A
Ток по линии +12 В 4
54 A
Ток по линии +12 В 5
54 A
Ток по линии +12 В 6
54 A
Ток по линии +12 В 7
54 A
Ток по линии +12 В 8
54 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
2.2 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Гарантия
Срок гарантии
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Raskat 700W RPS-BN700 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.