Характеристики блока питания Raskat 500W RPS-BN500
Мощность: 500W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120х120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, RPS-BN500
Код товара: 729647
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Raskat
Модель
RPS-BN500
PN
RPS-BN500
Год начала продаж
Мощность
Мощность
КПД
85%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Сертификация
Стандарт эффективности
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
18 A
Ток по линии +5 В
17 A
Ток по линии +12 В 1
38 A
Ток по линии +12 В 2
38 A
Ток по линии +12 В 3
38 A
Ток по линии +12 В 4
38 A
Ток по линии +12 В 5
38 A
Ток по линии +12 В 6
38 A
Ток по линии +12 В 7
38 A
Ток по линии +12 В 8
38 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Цвет
Черный
Вес (нетто)
1.72 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Гарантия
Срок гарантии
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Raskat 500W RPS-BN500 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.